Прочее непознанное
Как думаете, почему человек выбирает именно тот путь, по которому он идет.. и никакой другой..?
Потому что для этого конкретного человека другого пути просто НЕТ...
У каждого из нас своя Жизнь. свои дороги, главное не сбиться с пути!
просто он так хочет
Некоторые осознанно, некоторые - нет.. . Выбор Пути часто предрешён до рождения.. . Это зависит от необходимости пройти определённый Опыт...
В человека заложена программа (логика) Он анализирует сотни а может быть и тысячи факторов эжедневно на многих уровнях эмпирическом, логическом, эмоциональном, интуитивном и так далее и принимает одно единственное решение. А если учесть что следующее событие зависит от возможных вариантов предыдущих в степенной зависимости, то число возмоможных вариантов развития событий просто огромно, но реализуется всего лишь одно оденственное. Более подробно данный вопрос изложен в "Теории системных миров"
Сергей Боос
Что вы выдумываете, какая там программа, кто её будет закладывать вам, да ещё на многих уровнях, понавыдумывав разныз слов мпирический, логический, эмоциональный, интуитивный и так далее?
А куда ему идти
Тысячи путей ведут к заблуждению и лишь один к истине.
Вот и ищем каждый свой и уверены, что именно он наш.
Некоторые так и блукают ...не найдя себя...
Ну вот вы идёте например в магазин, почему вы избираете именно тот путь по котором идёте, чего не идёте в другую сторону? Потому же человек выбирает именно тот путь, по которому он идет, и никакой другой. Это называется судьба, нет другого магазина а именно этот есть.
Каждый живёт как ему нравится.
Все идут одним путём, с разной скоростью.
этот путь не может быть единственным... а почему именно этот? совокупность сознания и случая... но сценариев не так уж и много... чуть больше чем у сперматозоида...
Все мы биокомпьютеры. В каждого заложена программа. Вот мы ее и выполняем.
Одна у человека дорога-это путь к Создателю, Истине, через все ловушки устроенные Миром.
Человек выбирает то, что кажется ему правильным и наиболее важным. Правда в итоге получается, что он начинает сомневаться в правильности выбранного.
потому, что человек идет по этому пути согласно своим возможностям и мышлению
"Если выбрал путь, иди по нему до конца"
Каждый выбирает то что он любит, и то что он хочет !