"Мы выбираем дороги" ...метафора, ограничивающая наше сознание, дорога, еще хуже автобан, с ограждениями, по краю и некуда свернуть, разве что на перекрестке, но до него еще так долго, вся жизнь.. .
я не иду по дороге, я расширяюсь во все стороны, как капля масла на воде, как пенье птицы по весне, как запах
нежного цветка, как пыль от капельки дождя....
Прочее непознанное
Почему Вы выбрали именно ту дорогу, по которой идёте сейчас?
Она верная, потому и иду.
потому что мне это нравится, приносит мир в мою душу
дело не в том какие дороги мы вибираем. дело в том что сидит в нас что заставляет выбирать эти дороги.
Кто-то гонит меня по ней, не даёт свернуть.
никуды нииду.. . проста прусь)
Другие были на ремонте.
А мне ИНТЕРЕСНА ...:)) и сама дорога и то к чему она приведёт...:)))
Даже не знаю))).. . она сама выбралась. Удачи)))
я не выбирала, а теперь уж чего, иду-куда кривая выведет
Я ничего не выбирала.
"Я уготовлю вам пути
Вы отворачиваетесь - я стою"
- дороги выбраны не нами.
Вы отворачиваетесь - я стою"
- дороги выбраны не нами.
Карма Судьбы...
потому что предыдущая слегка утомила ..
М. С. Горбачёв направил - автоматизация и комплексная механизация машиностроения
из того что есть, я выбирать не хочу! по этому у меня нет выбора и я иду так как иду, честно и открыто, не чего нескрывая и выставляя себя на смех иногда! но мне море поколено и хвостов нет поэтому не укусят! честность оружие! порядочность красота!
вопщем под Богом я! но Бог нам все дал и все в земле лижит, золото, нефть, алмазы, и. т. д. по этому денег Он не даст, все это в руках людей и они должны делится а иначе отнето будет и варварам дано!
Думаю, что в выборе дороги, по которой я иду сейчас, моего участия очень мало...
Дороги, которые мы выбираем,
Не всегда выбирают нас!
Меня "ведут",посылая знаки и знамения. Чтобы я не усомнилась .
А что делать то теперь? Привели.. . поставили.. . Нравится!!!
потом что я ситаю эту дорогу правильной и нужной для меня
Мы все стремимся к совершенству