Прочее непознанное

Есть дороги, по которым идти не хочется, а Надо..?))

Кристина !!!
Самые сложные дороги.
Владимир Диков
Лучший ответ
Есть такие дороги, а идти надо.
Ирина Ирина
Есть, дорога к себе, самая трудная, но и самая благодарная.
Кристина !!! Здравствуйте)
Есть) Дорога на работу, если она не является любимым делом, а способ прокорма)

Всё это напоминает мне притчу:

Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Богу с такой просьбой: "Господи, мой крест слишком тяжел, и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий? " И сказал Бог: "Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится". Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перебрав все кресты, он заметил у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Богу: "Позволь мне взять этот". И ответил Бог: "Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, перед тем как стал мерить остальные".
есть такое слово НАДО, да. )
дороги, которые мы выбираем
Алёна Малая
При выборе пути, выбирай самый трудный, там ты не встретишь конкурентов.
* Aladdin *
Значит пройди ее достойно с высоко поднятой головой и ты останешься довольный собой
Ан
Анна
Жизнь сложнее загадачнее чем мы думаем и никогда мы низнаем когда наступет хороший и плохой день. и у нас толька две вариянты черное и белое по этим и мы идем.