Прочее непознанное

Дело только... в дороге..., которую мы выбираем...!)) и что нас заставляет выбрать ту ...или иную дорогу...))

Прямой дорогой к коммунизму
Мы шли, мы верили в отчизну.
Но ситуация...
И вот я в "Юморе" друзья.
Здесь все равны, верны законы.
Хотя и есть для нас препоны.
Ля ля, тру ля ля!
Фархат Махмудов
Лучший ответ
В любои дороге множество поворотов и как её проити достоин Что бы не оступиться и не свернуть не туда. Право выбора конечно же за нами порои нелегко нам этот выбор даётся но..
Aleksandr Orlov
состояние дороги
я бы сказал побуждают законы страны в которой рожден, доброе утро.
запись в ДНК. что написано пером, можно зарубить только топором. Черновой путь нам начертили и свернуть с него способны не все
Юлий Людке
случай, увы
Заманущие указатели))
Уссо Уссо
Ильяс Мырзамуратов фсё чаще и... назойливей))))
уже давно выбрал!).. но.. рвы, мины, ежи.. ЧОТ! на дороге Юмора ((( ..(*
Жизненные обстоятельства
Важна цель, которую мы выбираем, а к ней можно прийти, разными путями.
Зачастую это просто колея. В неё попадают. Бывает, навсегда. Какой уж тут выбор.
глупость заставляет выбирать. какой смысл, если конец один, как в анекдоте:
*
Приходит сын к отцу и спрашивает, что делать, подруга беременная.

— Тут, сынок, у тебя два пути: жениться или в армию уйти. Если женишься, считай, что пропало, если в армию, то у тебя два путя будет: живой останешься или убьют;

если живой останешься, считай, что пропало, если убьють, то у тебя два путя будет: похоронят под осинкой или под березкой;

если под березкой, считай, что пропало, если под осинкой, то у тебя два пути будет: либо на карандаши, либо на бумагу;

если на карандаши, считай, что пропало, если на бумагу, у тебя два путя: или на писчую, или на туалетную;

если на писчую, считай, что пропало, если на туалетную, у тебя два путя будет: либо в мужской туалет, либо в женский;

если в мужской — считай пропало, если в женский, у тебя два путя будет: или спереди тебя использують, или сзаду;

если сзади, считай пропало, если спереди, считай что женился.
Юлия Яковчук