Прочее непознанное

ДорогА ДорОга? Или идти нЕкуда? Привет! ;-)

почемуй то некуда?... за пивом))))
Оксана Цой
Лучший ответ
Zefer Nebiyev А у тя вечно одно пиво на уме....))) И никого не зовешь - так скучно.
ох, эти дорОги земные, идёшь-идёшь вперёд, а выясняется, что стоИшь на одном месте, лишь шагами меришь пути для того, чтобы усвоиться в новых путях новых дорог
Pena Geldiyew
Валера Карпенко У меня всё порядке, я поняла, как не топтаться на одном месте, и ещё раз - ПРЫВЕТИК! ;-)
Ну некуда и некуда. Устрою себе Пикник на Обочине.. . ))) Присоединяйтесь.
Zefer Nebiyev
Валера Карпенко правильно, надо отойти и посмотреть, кто куда и зачем идёт, и сделать правильные выводы, привет! ;-)
Добрый день!

Кто породнил нашу жизнь
С дорогой без конца?
Только любовь, только любовь.
Кто повенчал в этом мире
Песню и певца?
Только любовь, только любовь.

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Всегда в толпе,
Всегда один из многих.
Но вернее многих ты
Любишь песни и цветы,
Любишь вкус воды и хлеба,
И подолгу смотришь в небо,
И никто тебя не ждёт.

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Свисти, как птица,
И не жди награды.
Нет на свете тишины,
Только плач твоей струны,
Только вечность дарит звуки,
Да в груди огонь жестокий,
Твой единственный огонь

Кто подсказал
Эту музыку твоей душе?
Только любовь, только любовь.
Кто повторит
Тихим голосом твои слова?
Только любовь, только любовь.

Дорога без конца.
И музыка, которой нет конца,
Они тебя вовеки не обманут.
Ну а если спросят вдруг,
Где любимая и друг,
Промолчи в ответ с улыбкой,
Пусть никто не видит сердце
Поседевшим от разлук.

Дорога без конца,
Она когда-то выбрала тебя,
Твои шаги, твою печаль и песню.
Только вот идти по ней
С каждым шагом всё больней,
С каждой ночью всё светлее,
С каждым словом всё смертельней,
С каждой песней всё трудней!

Дорога без конца,
Дорога без начала и конца.
Дорога без конца.. .

Мне очень понравился Ваш вопрос и ответ Людмилы, а комменты, увы, почему-то не отправляются у меня сегодня.. считайте мой ответ просто комментарием к предыдущему ответу.. .
Валера Карпенко Привет от Людмилы ;-)
.и ясно было, что ...заблудилАААсь яАА... .
..а может ..просто подумать надо... вот и тормознулась ;-)
Привет Тебе, пламенный. . "..от звезды, что сорвалась и падает... " !!)

Рус Родионов
Валера Карпенко Привет, Миг, ослепительный Миг!!!!;-) Нашлася, УРРАААА!!!
Via est vita - Жизнь это дорога.
Идущий, осилит.
Чем выше цель, тем дороже дорога.
Per aspera ad astra - Через тернии к звёздам.
Идти всегда есть куда, дорога бесконечна.
Aisulu Yakupbaeva
ДорОга дорогА, даже если она никуда не ведет. Никуда не ведущая дорога - это дорога Александра Грина и Николо Паганини. У нее нет конечного пункта, в какой-то момент с этой дороги всупают в Вечность. Мы, обычные люди, идем по этой же дороге, по их следам. Нам не дано услышать музыку слов или понять истоки грмонии звука скрипичных струн. Мы проходим совсем крошечный кусочек Великой дороги, именно тот, где лопухи и куры. В одной из песен моего любимого рок-барда Александра Непомнящего есть слова: "Под грязными ногами умирает Вечность".Это неправда. Ноги у нас, конечно, не очень чистые. Но пока мы идем по Дороге жизни, Вечнось НЕ умирает. Она живет и вместе с ней живут они: Шекспир и Малер, Рабле и Гоген, Непомнящий и Литвинов. И куры с лопухами тоже, куда же без них. :))
Валера Карпенко Тебе привет от "Тайны" ;-) Читай ответ ниже, ку-ку ;-)

Мне очень понравился Ваш вопрос и ответ Людмилы, а комменты, увы, почему-то не отправляются у меня сегодня..считайте мой ответ просто комментарием к предыдущему ответу...
Многое зависит от попутчика.. . ;)
Сила и Слабость отправились в Путь. .
Сила с котомкою шла налегке. Слабость тащила поклажу в мешке.
Сила добра была с каждым прохожим, Слабость плевалась на всех непохожих.
Слабость лишь злилась, а Сила смеялась. Сила молилась, а Слабость ругалась.
Силу любили, желали, хвалили. Слабость жалели, пинали и били.
Сколько бы бед на пути не бывало, Сила их все на себя принимала.
Слабость завидовать стала подруге, сплетни о ней распускала в округе,
И ревновала, и грызла, как моль, стала вином заливать свою боль.
Стала рядиться одеждами Силы, Слабость ругалась и поносила.. .
В Силу вцеплялась, кусая ей ноги, грязью ложилась пред ней на дороге.
Сила пыталась помочь и понять, Слабость хотела побольше отнять.
Сила терпела, Сила просила, Слабость на плечи взвалила, тащила.. .
Сила на Слабость порою серчала, Сила слабела, а Слабость крепчала.
Только вдруг Сила внезапно прозрела, эта история ей надоела.
Слабость оставив лежать и стонать, тронулась в Путь по дороге опять
Много примкнуло к ней Сил на Пути, стало надёжней и легче идти.
С ног поспадали тяжёлые гири, стала дорога светлее и шире.
Эта история пусть вас научит, как выбирается верный попутчик!
Сергей Павенко
Zefer Nebiyev Классно...)))
...Да, он был неправ, и я скажу, почему. Когда радио замолчало, мы оказались на просиженной лавке, среди кур и лопухов. Тарахтел трактор, нависали заборы, и хоть в обе стороны тянулась дорога, совершенно некуда было идти, потому что эта дорога вела к таким же лопухам и курам, к таким же заколоченным магазинам, стендам с пожелтелыми газетами, и ясно было, что куда бы мы не пошли, везде точно так же будет стрекотать трактор, наматывая на свой барабан нити наших жизней.. . Рассказ А. Гитлера... .
Валера Карпенко Ну хоть кто-то читал или слушал! ;-)
Правильно!