Прочее непознанное
Когда человеку некуда идти?
Когда ему уже больше совсем ничего не хочется...
Аня Уманская
угу..)))
Пусть садится в маршрутку и она его довезет туда, куда она считает, что ему надо.
Приходи ко мне!!!
Айгерим Турдалиева
ну, вот мы уж друг за другом ходим ))
Когда ему НЕ с кем, абсолютно невозможно поделиться.. .
Или он не хочет огорчить своим состоянием близких.
Аня Уманская
Приветик Ириша!!))) и Спокойной ночки!!!))) понесу своё НЕсостояние на диванчег!!))))
Когда совсем не остается надежды. Но даже в этот момент человек должен быть уверен, что где-то его все же ждут..))
Когда он сам так считает... дорога и место назначения есть всегда...)
Когда свеча погасла.. .
Но...:))))))))))) )
Аня Уманская
Спасибо!!! Как раз..готовлюсь...к сотому разу!!)))))))
Когда его ни кто не ждет.) )
Добрый день Ле Са.))
Аня Уманская
Добрый!!!))) И пусть нас ждут!!!))))))
...идут куда глаза глЯдят.. привет ЛЕНА!!!
Аня Уманская
Привет Евгений!!))) спасибо, попробую...))
Когда человек достиг просветления!
Аня Уманская
Привет!!)))
Когда глаза закрыты ))
Всегда, но то что он этого не знает позволяет ему двигаться в поисках себя...
когда его никто в гости не зовёт ))
Tanya Revtsova
А к ней так на Рыжем,Да?:)
Понятненько фисё!!!:)
Аня Уманская
СПАСИБЫ!!!!а где белый? чо на рыжем-то?!!!смеюсь))))))))))
Когда к нему все идут и все несут! (Как гора к Магомету) .
Когда он пришел туда куда ему нужно.
так не бывает! всегда есть место в которое тянет.. .
...ну на худой конец можно и в магазин сходить))
Аня Уманская
Добрый!!!))) в магазин с денежками надо...))))))
Когда человек хочет убежать от самого себя.. .
Это похоже на бой с тенью - как бы ты ни был быстр и умел твой противник всегда рядом, практически на расстоянии удара, бодр и свеж.
И чтобы выиграть надо сначала победить себя...
когда его никто не ждёт ...
когда он умер.
Когда ему нечего сказать
Хм.. . А зачем? Зачем куда-то идти? У него что, сарая нет? Он что, дикий, чтобы куда-то ходить?
А знаете, мэм, как приятно помечтать о суровой дикости лёжа в тёплом сухом сарае в ожидании обеда и прогулки? Когда солнце пробивается сквозь щели сарая и отбрасывает лиловые блики дифракции на жёлтых стенах… Пахнет свежим сеном, в котором запутались нежные молодые соцветья клевера… И вот ты так лежишь и мечтаешь, о том какой ты мог бы быть дикий-дикий, совсем дикий на суровых тропах… (ну, чтоб было куда идти)
Т. е. Вы понимаете, мэм (сударь?) , к чему я клоню? Человеку (или зверику) некуда идти, когда ему не хочется идти.
Аня Уманская
Красивый ответик!!! но, ей Богу бывает...и сарая нет, и хочется...и некуда..)) одно радует, что мэм уверена, что всё будет хорошо!!!!))))))))
Еркебулан Манибаев
.. сарай то есть.. но в нем одичать можна... хотя... это тоже вариант.. и не плохой... если дичать в свежем клевере... :)))
Когда он спит.
Когда его никто не ждёт
Когда ему не к кому идти