Прочее непознанное

Почему человеку некуда пойти???

Ваши варианты ...плиз)
Елена Сухова
..потому что от себя не уйти, свалить куда угодно можно но если это внутреннее как от этого уйдешь и куда пойдешь ?)..можно пойти туда что поможет развеяться ..)....сдесь и сейчас то что внутренне решать, не нужно от этого бежать... .
и потому что Дом Там где твоя Душа ))
))
Юрий Степанов
Лучший ответ
потому что инет под рукой.. . и можно идти куда душа пожелает.. . а человек так ленив...
Привет, ТАТА))))))) )
Человеку некуда пойти потому что он сам создал такую ситуацию.... но в его силах все изменить, если есть желание конечно.
Рада видеть тебя)))))
*** 111111
а никуда и не нужно)
Елена Сухова привеееееТ)
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание.
Мы говорим: "Мне некуда пойти", когда не можем оказаться там, где хотим, а другое нам просто не нужно.
C P
Елена Сухова какая-то я несчаааааааааааааастная палучилася..((
Елена Сухова и эт...: ВЕРНИ ФЭЙС ВЗАД!!!))))
Куклы на верёвочках без помощи свыше не ходят.
пусть идёт ...и тогда узнает куда идти...
желании нету