Прочее непознанное
ямщик не гони лошадей нам некуда больше спешить! как вы понимаете эту фразу?
вопрос непростой!
Дойдите до верха. Сразу поймете.
Танюша Наманкевич
на верх не ходят а возносятся! или полет во сне!
Торопиться нужно медленно - чтобы успеть оценить происходящие события.)))
Мы успели
В гости к Богу
Не бывает опозданий
Так что ж там ангелы поют
Такими злыми голосами...
В гости к Богу
Не бывает опозданий
Так что ж там ангелы поют
Такими злыми голосами...
Танюша Наманкевич
светлана в гостях я был поэтому мне некуда спешить- все известно для уровня земли!
это значит пипец, приплыли!!!
Куда спешить тому, кто шагает в вечность? Некуда.
Я-имя Моё.Я-имя Твоё.Я-имя Наше. Не спеши дорогой. Проснись.
Ты являешься Мною. Вечностью.
Это значит. . Что, к сожалению, никто уже не ждет.. И дома то уже нет, ехать то вообще уже больше некуда да и не очень
надо.. Вы думаете она и правда изменила?; -) Грустно, вообще то!!; -)
Танюша Наманкевич
когда человек поймет себя и осознает жизнь ему спешить некуда!
Потерлись все слова, пустыми звуки стали.
Душа еще жива, но, музыку украли.
Нахлынула печаль, залив источник света.
Увы, мне очень жаль, но не поправить это.
Забыть бы о былом, а может быть не стоит.
Тоскливо за окном холодный ветер воет.
Оборвана листва - осенние медали.
Душа еще жива, но музыку украли.
Душа еще жива, но, музыку украли.
Нахлынула печаль, залив источник света.
Тоскливо за окном холодный ветер воет.
Оборвана листва - осенние медали.
Душа еще жива, но музыку украли.
Танюша Наманкевич
спасибо за ответ ! стихи хорошие но тоски много!
Приехали...
1. Когда есть нерадостный итог (в каком-то любом деле) .
2. Так может сказать разочаровавшийся человек-однолюб (даже если ему лет 30).
3. Так может посожалеть человек преклонного возраста (лет 70-80).
4. Иногда так может сказать эмигрант.
5. А вообще-то, истинное понимание любой "фразы" приходит из понимания настроения ее автора. Эта "цыгано-гусарская жемчужина" написана Николаем фон Риттером в 1915-м году. Шла первая мировая война. Россия воевала с Германией. Обрусевший немец Николай Риттер считал Россию своей Родиной. Невольно возникло странное чувство отверженности. Николаю Риттеру показалось, что время остановилось.. . "На острие" противоречивых чувств и возник романтический шедевр.
4. Иногда так может сказать эмигрант.
Танюша Наманкевич
спасибо прекрасный ответ но это о моих чувствах! вы правильно заметили -автора
осталось понять - почему!
не о любви и молодости и прошлом...
если интересно в личке скажу!
осталось понять - почему!
не о любви и молодости и прошлом...
если интересно в личке скажу!