Прочее непознанное
как вы понимаете эту фразу? в чем ее смысл? (смотрите внутри)

человек который умеет слушать, при этом не выдвигает на первый план себя, молча взвешивает все услышанное изучает человека который это говорить, анализирует, делает выводы, не ставит на первый план свое его, именно такой человек силен, тем что он анализирует все происходящее и знает как повернуть все так как хочет он
тут главное - что молчит... и всякую ху.. ню думает... этим и опасен:)
Ее написал болтун и идиот.
Слушает, значит, - слушать может, - это уже плюс, - другие любят сами болтать, им и ответа не надо.
Думает, - он и думать пытается? - о, это большой плюс.
Молчит - значит сдержан, не болтлив, значит, знает, что во многих вопросах именно ответ может быть ОПАСЕН, а не молчание.
И вообще, - зачем вам его мнение, вы же сами умны и решите свой вопрос сами))
Он думает что никто его не видит, и его мысли никто не читает. Я молчание давно потерял по этой причине. Может можно даже сказать что он чист от бесов болтовни, копит энергию и потому имеет силу. А может здесь скорее имеется ввиду что он не говорит а делает. Но он не опасен, его тоже видят.
потом поджигает бикфордов шнур... и ага! "! ))) респект)
Кто много говорит, тот ничего не сделает - собака лает-ветер носит, а вот кто помалкивает, тот может придумать не хилый план - в тихом омуте черти водятся.