Прочее непознанное

что означает этот знак???Смотри внутри

Трискелион, трискель, трискел (от греч. τρισκελης - трёхногий) - одна из многочисленных вариаций Свастики, имевшая широкое распространение у кельтов, но как символ Трискель относится к общему Наследию, поэтому использовался не только ими. Он символизирует не исключительно солнце, и означает не только коловращение.

Трискель состоит из трёхкратно повторенной руны laguz или как она называется у Гвидо фон Листа и Зигфрида Кюммера - laf. Laf - Жизнь и её изначальный закон, вода, как стихия, включающая в себя моря, озёра и реки. Это первоначальное состояние водной стихии из Нифльхейма, изливавшейся в бездну Гинунгагап, сама Вселенная пробудилась от этих потоков Жизни, порождённых источником Хвергельмиром, который есть мир теней и тьмы - мир причины, корни Мирового Древа Иггдрасиль. Вода эта настолько священна, что всё, что соприкасается с ней становится совершенно белым. Именно поэтому погружение, сосредоточение сознания в собственной бездне, в своём Нифльхейме, в самой тьме и бездне, осуществляется ради духа, чтобы он коснулся источника Хвергельмир, сути вещей, ради познания себя. Обрести священную белизну, можно лишь пройдя через врата тьмы - и уже в белом дух воспарить к кронам Иггдрасиля, выполнив чёрную и смертельную работу.

Нисхождение вниз - скорбь, плач, печаль, слёзы. Испытание приносит страдание, но любой путь когда-нибудь оканчивается, и слёзы высыхают. Но восхождение духа, его триумф, после случившихся драм - инициация, несущая радость и счастье. Омытый в водах Хвергельмира, дух растворяет в нём все тяжести земного бытия, обретает изначальную чистоту.

Трискель - символ мимолётности бытия, неумолимого течения времени. Трискель - невозможность возврата былого, невозвращение, это изменение, необходимость его.
Дима Ковалёв
Лучший ответ
Кто-то взял значок Мерседеса, вынул из кольца и скрутил немного))
Асия Ибраева
тристика-типа свастики, только тройная..
Виталий Дрыкин