Прочее непознанное
смотри внутри...
С моим покойным дедушкой, во время войны, произошёл такой случий:Он был ранен и попал в плен к немцам, находясь в плену-однажды ночью ему приснился сон, какой то святой(какой не помню) будит его, и говорит:-Чего ты спишь, вставай, бежать надо. Он проснулся, видит-что все спят(такие же пленные как и он), разбудил друга и они бежали. Получилось так-что, в ту ночь был ужастный ливень и поэтому на посту небыло охранников.С тех пор мой дедушка, верил в этого святого и в то-что сны сбываютсяА вы верите в то что сны сбываются? Если "Да!" то почему?
У меня тоже подобное в жизни было. Снилось и сбылось
Когда мы видим вещий сон, то всегда есть нечто, зачем Создатель Сновидений нам его показывает. Как ты думаешь, он просто так, от скуки решил для тебя продублировать какое-то событие? Если нас предупреждают, то зачем-то нам это нужно. Что-то там есть такое важное, на что нам предлагают обратить внимание. И мы можем не только интерпретировать, понять образ сновидения, а почувствовать, что стоит за этими образами. Вот, например, я сейчас фантазирую, мне приснилось, что я встречаю какого-то человека. Во сне нет ничего особенного. Просто встреча. А потом я встречаю его в дневной реальности. И возможно вспоминаю о этом сне прямо во время разговора с этим человеком. Кстати, многие эффекты дежавю можно объяснить тем, что какие-либо ситуации происходящие в дневной реальности нами уже переживались в ночной, но мы об этом забыли. И не имея навыка работы со сновидениями, мы можем не вспомнить, что это событие уже видели во сне. И тогда нам кажется, что как будто это уже когда-то было и почем-то повторяется.
Это пока необъяснимо.
Да. Мне тоже неоднократно снились святые и не только и предупреждали о чем-то, советовали... и все сбывалось.
а кто имено это был?
Раяна.78
Я дополнила в вопрос-это был Св. Илья
Примеров таких не было
конечно верю) ) почему? потомучто такие истории происходят не только с вашем дедушкой....
ну это просто подсознание ему подсказало
это был сон не сон!
явь не явь!
помощ послана ему была и спряталась под сон она!
явь не явь!
Мне постоянно такие глупости снятся, что когда просыпаюсь, думаю, каким образом это можно бы было применить к жизни? Никак не укладывается в голове, откуда столько фантазий у сознания? Зачастую снится то, о чем никогда и не думал.. . )
Раяна.78
Иногда сны снятся просто так-чепуха всякая, а иногда сны предупреждают о переменах. Например сны с Воскресенья-на Понедельник сбываются до обеда, а сны с Четверга-на Пятницу вещие. Они могут сбытц и через год.
П.С-так говорят старики
хотелось бы верить только сны почти не снятся
О даа я верю ещё как!! ! Они предсказывают что будет в дальнейшем!! ! Что произойдёт и с кем познакомлюсь!!!