Прочее непознанное
Ваше мнение об экстрасенсах ? (смотри внутри)
...Много времени уже прошло .Но это реальный случай. ...Знакомых обокрали. Они дружно думали на своего родственника - уголовника. Очень были в этом уверены.Ходили к экстрасенсам и те подтверждали им это. ...И вдруг выяснилось, что тот в это время в КПЗ сидел. Так может всё таки экстрасенсы ,те что не явные шарлотаны, информацию не из космоса , а из наших с вами голов считывают ? Я не обощаю..Возможно есть целители . Но уникальных предсказателей единицы в мире.... ВАШЕ МНЕНИЕ ?
Экстрасенсорные способности являются частным случаем телепатических способностей. Когда человек о чём, то думает, его сознание, возвращает информацию из прошлого нейронного анализатора в виде нейронных перекомбинаций, тем самым порождая гравитационную волну очень малой частотой и длиной. Информация поступает в оперативную память мозга и одновременно в кодированном виде через гравитационные волны распространяется со скоростью света во всех направлениях пространства и неограниченно во времени. Когда экстрасенс узнаёт информацию о человеке, его мозг считывает информацию его воспоминаний из гравитационных волн. Мозг экстрасенса считает эту информацию за свои воспоминания. В этом случае механизм памяти экстрасенса декодирует информацию не из своей памяти, а из чужой.
Нина Коденцова
Очень конечно по научному ...Но согласен )))ЛО
бывает как в ту так и в другую сторону. а есть еще люди которых все время обманывают
Очень простое. Взгляните на свои ладони.
Потеют?
Если нет... То вы врёте.
Потеют?
Если нет... То вы врёте.
так и от целителей излечиваються те кто верит в это, а значит сам своим внушением и верой исцеляеться или травами. Все люди обладают потенциалом.
Есть экстрасенсы, которым можно верить, но их очень мало. Ведь этот дар дан не всем, а к ним примыкает большая армия авантюристов, которые устанавливают четкие тарифы и обогащаются на чужом горе.
***следует не забывать, что нет в мире никаких независимых сил, но всё, что происходит, — по Его воле происходит. И все законы использования имён или колдовские методы имеют силу, только пока Всевышний, благословен Он, этого желает. Когда же Он не желает, чтобы что-то «сработало» , — оно не «сработает» . И об этом сказали наши мудрецы: «Нет ничего, кроме Него, — и даже колдовства» (Хулин 7 б)
***1.Хотя предсказания различных гадателей могут содержать долю истины, они не точны.
2.Даже если человека на самом деле ожидает в будущем какое-то несчастье, он может избежать его, совершая добрые дела. И, наоборот, если человек будет творить зло, он может навести на себя «незапланированные» беды.
Если, хоть раз, родственник допускал МЫСЛИ обчистить Вас, или чем -то Вашим завладеть, то экстрасенс мог шибиться, приняв за чистую монету наложенную информацию. Которая, По вредности несла худшие последствия!