Прочее непознанное
Когда погбнет этот ад?По-моему,уже некуда этому миру расти..
Земля не простит ошибки детей. Я не вижу будущего через 50 лет, возможно это наступит раньше. Земля не сможет прокормить 170 миллиардов.
Скоро.
Если в душе ад то мир кажется адом. Если в душе рай то мир воспринимается раем. Внутреннее состояние души влияет на наше восприятие.
одиночки растут как минимум
может ты и не веришь (я тоже) , но скоро.. . совсем не много ждать осталось
У вас в профиле слишком много гнетущих, темного тона снимков упаднического антуража ...Вы слишком много думаете о вопросах по которым били лбами философы и умствующие дилетанты всех мастей, оставьте это, расслабтесь и не спешите делать из себя старуху в вашем то юном возрасте ...
Вы думаете что мир "ад" только потому что воспринимаете его через призму своего сознания в котором уже заранее сформирована такая установка - на самом деле он не плох и не хорош, к нему вообще изначально не применимы человеческие категории зла и добра - как бы не банально это не звучало, но изменить мир вы не в силах, но можете изменить его восприятие и свое к нему отношение.
Виктор Жданов
вам какое дело до моего профиля и снимков?я не лезу в чужие миры и не выношу итог,судя по картинкам!
Когда природы не останется
посмотри на мир другим взглядом мир прекрасен но не идеален! ты сама можешь создать для себя свой мир свой рай или твой возлюбленый если появляется любовь то твоя жизнь меняется в лучшую сторону! а так же могу сказать что в твоей душе полный беспорядок! очисти свою душу от негативных мыслей и жить станет легче !!!
К психологу сходите.
Убейтесь и для вас он погибнет сию же минуту.