Прочее непознанное

я сегодня шел за девушкой, по тротуару, шёл, шёл. Решился подойти, ля ля ля, что ни будь сказать. И вдруг она дорогу

А такси поймать и ее догнать нельзя было?
Может ты не познакомиться, а просто погрустить хотел, вот повод и подвернулся?

В тему или нет:
К скромно стоящей девушке подходит юноша с горящим взором:
- Девушка, я хочу с Вами познакомиться!
- Да.. . но я стесняюсь.. .
- Ну, девушка, мне очень хочется с Вами познакомиться!
- Но я же стесняюсь.. .
Расстроенный юноша отваливает в сторонку. Девушка вслед:
- Ха! Так же хотел, как я стеснялась.
ОК
Ольга Клим
Лучший ответ
Евгений Николаевский Неллохо )
Признаюсь нерешительно действовал
Надо было ногу сунуть чтоб дверку не закрыла
Деньги не главное в отношениях Важно конечно, но все жене главно. Вы вроде такой ромнтик, а из за денег комплексуете.
Повысте самооценку, устройтесь работать куда нить где прилично латят, раз Вам так это важно, что аж расстраиваитесь.
И главное, мы, девушки любим умных и заботливых в первую очередь
Даша Корнилова
Я бы номерок машинки срисовал и нашел бы ее потом)))
Vanya Shatalov
Да Вы романтик!! !
в Вашем случае коль решил - сразу подходи и заговаривай.... промеделние - провал!!!!)
Нюта Ситникова
это нормально.
когда все, без исключения, девушки будут ездить на джипах, проблема исчезнет сама собой.
Зависть - плохое чувство
Прежде всего - перестать плакаться!
Вы переживаете за то, что девушка ушла или потому что она села за водительское кресло джипа?
Евгений Николаевский На самом деле и пото му и по другому поводу ))
Во первых Михаил выбирай не тех девушек, которые рождаются для владельцев джипов. Вряд ли ты получил от нее то, что ищешь- даже если бы познакомился. Милые, романтичные, искренние девушки в джипы не садятся. Они ждут таких как ты! Во- вторых не расстраивайся. Ищи дальше. В более скромных местах- например в парках с книжкой в руках они сидят на скамейке или в магазинах книжных...
Миша. Долго ты шел. Почему сразу не решился подойти?
Ситуация романтичная.
Знаешь. Если в следующий раз у тебя повторится подобная ситуация, то действуй быстрее. Знай, где то недалеко может быть джип.
А то что она повторяется.
Ощущение, что тебе пора уже быть решительнее!!! !
Удачи!
Не смотри на небо, не бери его печаль себе.
В какой-то день, в какой-то час твоя девушка улыбнётся тебе !