Прочее непознанное
Что делать?? Очень хочеться секса!...Мужчин и манструбацию непредлогать и отвечайте нормально не прикалывайтесь
..Мужчин и манструбацию непредлогать и отвечайте нормально не прикалывайтесь
если исключить мужчин и манструацию то остаётся только мастурбация
Хм. Может собаку?
Судя по количеству ошибок, это уже во время мастурбации ты и писала. ;-)
Что делать с чем? Чего конкретно Вы хотите? Удовлетворить желание, но без мужчины или мастурбации? Или преодолеть желание, не удовлетворяя его?
в монастырь.
тоже мне, сокровище. .
но вообще солдатикам бром в еду добавляют для этого самого, про что вы спрашиваете.
а для кошек ещё таблетки от загулов бывают, видел.
если уж решили над собой поиздеваться, то попробуйте, чё.
))
мож перекачать энергию в другие чакры... ?
не знаю, не знаю...
холодный душ мала
Посвисти в окно или пройдись . Женщину, знающую досконально свое тело, трудно не заметить. Сексуальность – это легкий флирт, игривость и кокетство. И будет у тебя секс
Скажи маме с папой, что ЗАМУЖ ХОЧЕШЬ!!! !
Так и до психушки не долго!
Дурочка.... а не принцесса!
Так и до психушки не долго!
Дурочка.... а не принцесса!
Не прикалывайтесь говоришь.. .
Да на тебе пахать надо!! !
Хватит тебе себя жалеть!! !
Займись тяжёлым физическим трудом!! !
Начни реально уставать!! !
Вся дурь то про секс и выйдет.
А то лекарства.. . шлюхой не хочу быть...
Да на тебе пахать надо!! !
Хватит тебе себя жалеть!! !
Займись тяжёлым физическим трудом!! !
Начни реально уставать!! !
Вся дурь то про секс и выйдет.
Вы же принцесса. Если не хотите низко упасть, то ищите таких "джузеппе",которые готовы это делать. И таскайте их за уши... по королевски выбрасывая. Королевой будьте!
Если хочешь много секса, много ласки и любви, сделай что-нибудь плохое, чтоб потом тебя е... ли))))))
Тогда можно предложить стерилизацию или хирургическое удаление некоторых гормональных желез.
Возможно есть какие-то гормональные препараты, В любом случае следует обратиться к врачу. .
Вас не устраивает половое влечение, которое есть у всех здоровых людей репродуктивного возраста, или же оно слишком сильное?