греться.. греюсь..
у меня есть..
..сыну тогда лет пять было.. морозное зимнее утро и звёзд на небе много..
а это редкость.. обычно звёзд почти нет..
морозное зимнее утро.. мы идём в детский сад и сын мне вдруг говорит:
- мама, смотри.. вот там.. видишь две звёздочки большая и маленькая... та, что побольше и ярче это мой талисман! а вот там, над детским садом, вдали от всех.. видишь, мама? это звезда-одиночка! хочешь я её тебе подарю?! это будет твой талисман..
Прочее непознанное
Если вам подарят звезду, что будете с ней делать? Очень интересно узнать, как используют звезды)))
Не буду с неба снимать - пусть висит,
буду персонально любоваться!
Буду ей любоваться в ночи с балкона!))
Юрий Листуров
эта мне тоже понравилась )
Как можно дарить не своё??? Я бы не оценила такой подарок.
Вы задали великолепный вопрос.
Вы дарите звезду, конечно же, - не бездетную, а непременно с хорошей планетной системой. Владеть таким драгоценным подарком - великая честь и великое счастье. Первым делом я решил бы задачу безопасности: предучёл бы все возможные космологические сдвиги, грозящие системе. Потом занялся бы явлением жизни, если оно уже зародилось на планетах. Если нет, то создал бы все условия для зарождения жизни (исключительно из-за моего благоговения перед явлением жизни). Если жизнь уже есть, то постарался бы, чтобы в ней зародился разум. Этот разум, в итоге, разовьётся в "собственный разум звезды". Он бы начертал путь этой планеты во Вселенной, сулящий звезде долгую жизнь и максимальное творческое развитие. Совершив всё сказанное, я был бы минимально спокоен и занялся бы поиском других владельцев и возделывателей звёзд, чтобы уточнить у них, не совершил ли я ошибок, последствия от которых могут сказаться только через очень большое время. Я бы следил за тем, чтобы развитие звезды было sustenable. Я бы любил эту звезду и восхищался ею.
Юрий Листуров
и чувствовал бы себя почти Богом)) Классный проект
Звёзды для звёздных
и я не вхожу в их Плеяду
Юрий Листуров
)) ну одну, маленькую))
я буду с ней общаться, и она будет светить мне в самые темные времена...)
Буду принимать благодарности и восхищения, от холодных планет. ))
Звезду? О да, подарите мне Диму Билана!
не надо.... я тут предсказания читала ванги.... у неё написано что гагарин светит звездой над нами.... а что я читала про звёзды
массивное самосветящееся небесное тело, состоящее из газа или плазмы, в котором происходят, происходили или будут происходить термоядерные реакции.
чего оно самосветящиеся то... и так мы дочитались до живой силы.... это в общем чистая энергия из притяжения небесных тел воздействия их друг на друга... почему в них энергия возникает.... ну это 5й вопрос ладно... не надо... пусть весит где висела
а светятся только ночью... а самая близкая звезда солнце
Я ее в аквариум)
Можно в баню русскую на камушки горячие для ионизации и аккумуляции, для здоровья помогает хорошо, общеккрепляющие,
но только через баню, отвар не годится, хотя можно ещё и на вине настаивать,)
А звезда согласна ?
кидать в дерево буду
Вот, а можно же написать не большую брошюру по использованию звёзд, в случае получения такого подарка, прописать правила безопасности в первую очередь!
Юрий Листуров
)) Да, конечно. Предусмотрительность еще никому не мешала))