Прочее непознанное

существуют ли вампиры??? Отвечать Нормально...

Нет.
Тима Алиев
Лучший ответ
Комары к примеру.
Денис Коляда
Нет и тот умер что челюсти уже из гроба выпали
хочется ответить на это ненормально, но не знаю как
Только вампирши. Как присосутся - не оторвать...
Нет! Подсчитано, если бы среди нас завёлся вампир, то в течение квартала ими бы стало всё население Земли.
Айдар Елубаев
я видел одну, симпатичная такая.
Да существуют. Летучие мыши - вампиры.
Ев
Евгений
Научноисследавинститут подтверждает, такое несуществует и не доказанно животном мире, однако миф, легенда, сказка. до сих пор существует современном технологий)
Lena Litvinenko
Да. Редкая генетическая болезнь под названием болезнь Гюнтера. Больной не переносит солнечного света, так как при попадании лучей чувствует сильную боль. Пить кровь одно из средств их выживания. Только не подумайте что они пьют только кровь и нападают на людей))))
отвечаю нормально есть-вампиры тьмы, С12 ночи-3утра поэтому в это время не рекомендуется открывать форточки окна
да! вполне возможно, но маловероятно....
хотя комары ведь вампиры....
Таких как в саге про вампиров не существует, Это собирательный образ который можно применять по отношению к другим людям. А где нибудь в невьебено-паралелбном митре - существуют
вампиры под микроскопом на колесиках ездиют по сточным водам и соплям.... это материя такая как и лейкоциты от аллергии на мазоли на ялдунце она ...Строго говоря как все могут поднять себе температуру тела так и любой может стать вампиром.... через пол года после свадьбы.... отмыца от мазолев и развестись к куям перестав быть вампирам. Кого больше вампиров или вамтиров это загадка науки.
вампиров красят фиолетовым концелярским и рассматривают под 100крат.
ещё бывают поедатели физалиса дикого но это не вампиры а наркозяблики, он любят соль кровь мясо... все что повкуснее. А энергетические они перерабатывают сырой чеснок в империЛ это тоже наркозяблики какие-то бессовестные. Может они пидорасы эти вампиры??
Дмитрий Сорока Ученик (247) 43 минуты назад
лихорадка неясного генеза это когда боль в мозгу уменьшается и появляется при трясении головой, чаще сопли напоминают резиновый клей и окрашиваются канцелярским фиолетовым как вибрирующий макробелок первого второго и третьего РНК содержащего партикля размеров. онже стресовый виброген тот самый имунный белок что и в куколка шелкопяда. Возникает как острая внутривидовая аллергия в результате мазолей на генеталиях при условии одинакового маркера Транспонтабельности органов, обычно между булгар татар и европейцев. Своего рода генетический сбой выкидыша, ослабляет тазовый лимфотический иммунитет и сопряжен с молочницей, трихоманиозом, микозом. Слизистое выделимое из носоглотки клейковязкое резиноподобное как продукт деградаци виброгена напоминает резиновый клей, вызывает пищевые непереносимости на сорта сахара, воды, Маркови и капусты, характерно вибрирование синих ребристых поверхностей из-за отложения вязкой слизи в зрительном нервном канале, дистрофия кожи и неустойчивость ее к ультрофиолету, как в сказке про софийских вампиров, эпикриз через шесть месяцев, цефтриаксон ослабляет течение временно где-то на месяц. лечиться промывкой половых органов щёлочью марки ,,чистотел'' в местах натерания мазолей чаще у мужчин. Остальная клиника это пандемичная этиология. Клиника этой лихорадки пятый седьмой месяц после контакта, оба партера здоровые иногда жалобы на ангину, молочницу. при стократном увеличении виброген первого партикля движется линейно вдоль среза слизи изнутри наружу ортоксаланируя, выглядит интактный как песок, второго третьего четвёртого партикля кружащиеся линзоподобные частици, для окраски второго партикля подходит фукарцин в разведении, при этом концентрация должна быть низкой. Сбить лихорадку помогает восемь таблеток нитрогруппы например трихопола.
да летучие мы
ши