Прочее непознанное
Думаете есть иноплонетяте и иные миры?
Есть только находятся они не в нашей плоскости а в параллельных измерениях. Открою вам секретик каждый человек бывал в разных мирах. Почти каждую ночь)
Инопланетяне есть. А с иными мирами слишком расплывчато. Считаю что есть только два мира, реальный и виртуальный. И мы о них очень мало знаем.
Да !
Ничего другого как"инопланетяне"мы сказать не можем, про многочисленные"посищения"нашей планеты... ммм одноглазыми, а то и безголовыми, фантастически огромного роста или же напротив, очень маленького... Так или иначе, но это есть! Жители параллельного мира уже очень давно держат нас на"крючке"...В прошлом их принимали за богов и рисовали на фресках, в пещерах и проч., однако, что это за существа? Не каждый из нас хочет знать истинную правду, пребывая в прелести впечатлений, совпадений, а то и... (увы) встреч. Об этом"присутствии"много сказанно в Библии, но ее... не воспринимают всерьез"что эти бабушкины сказки, вот есть"высший разум"-это даа! ".Только все об одном, представители параллельного-демонического мира"служат"своему"начальнику"и... успешно подводят человечество к концу, который неизбежен...
Быть не может, что во вселенной мы одни, она слишком огромна.
конечно, есть, но от нас многое скрывают
100% есть иные миры, на личном опыте, был, видел, чувствовал, разговаривал и трогал. Страшно, но интересно. Аяхуаска просветит тебя .
говори адрес я их к тебе направлю
БЕЗ СОМНЕНИЙ!
Конечно же да! На земле много не обьяснимого!