Прочее непознанное

Как выйти из состояния прошлого... ну завис я там...

Ася Хакимова
А что держит в прошлом? Если это ошибки прошлого, не использованные шансы, не решенные проблемы, то их нужно попытаться решить/исправить в настоящем. Если же это наоборот - приятные воспоминания, то причина, вероятно, в том, что не хватает впечатлений в настоящем.
Di
Disorderheaven
Лучший ответ
займите голову иным,
иначе будущего вам не видеть
Aisuluu Djoweva
смени город или страну и это изменит твое состояние.
Сергей Милов
Swetlana Kлюгер это бег от себя, не помогает)
Дело в том, что люди склонны дистанцироваться от источника новой информации и любят общаться, опираясь на уже обработанные
информационные данные (иными словами - вы просто отстали от времени... обленились и не развиваетесь) .

... то есть для людей предпочтительнее общаться через прошлое.
В этом природа человека – он может быть объектом будущего или настоящего, но входить в зону общения ему удобнее через
среду воспоминаний, памяти.. .

Вам нужно резко поменять свою электромагнитную составляющую.. . поезжайте, например, к какому либо сильному источнику излучения.. . Если вы мусульманин - совершите хадж к камню Кааба. . Если москвич - поезжайте в Коломенское.. . там в усадьбе Петра есть достаточно мощный преобразователь - камень Гусь.. . Если все по-другому - поезжайте в любое святое место, которое вам наиболее доступно.. . желательно бы со знающим, а еще лучше - хорошо чувствующим человеком...
Марія Коготюк
А смысл выходить из прошлого имеется?
Жить настоящим. Так интереснее
Maria Baranova
У меня та же фигня
Kate Rinka
начать жить в настоящем
нужна перезагрузка, новые яркие события в твоей жизни
Swetlana Kлюгер и время, время, время...
Марія Коготюк Время-то как раз и не стоит тянуть.. .
.
ты завис в настоящем, из него нет выхода
Ирина Маркина