Прочее непознанное
Как выйти из состояния прошлого... ну завис я там...
А что держит в прошлом? Если это ошибки прошлого, не использованные шансы, не решенные проблемы, то их нужно попытаться решить/исправить в настоящем. Если же это наоборот - приятные воспоминания, то причина, вероятно, в том, что не хватает впечатлений в настоящем.
займите голову иным,
иначе будущего вам не видеть
смени город или страну и это изменит твое состояние.
Swetlana Kлюгер
это бег от себя, не помогает)
Дело в том, что люди склонны дистанцироваться от источника новой информации и любят общаться, опираясь на уже обработанные
информационные данные (иными словами - вы просто отстали от времени... обленились и не развиваетесь) .
... то есть для людей предпочтительнее общаться через прошлое.
В этом природа человека – он может быть объектом будущего или настоящего, но входить в зону общения ему удобнее через
среду воспоминаний, памяти.. .
Вам нужно резко поменять свою электромагнитную составляющую.. . поезжайте, например, к какому либо сильному источнику излучения.. . Если вы мусульманин - совершите хадж к камню Кааба. . Если москвич - поезжайте в Коломенское.. . там в усадьбе Петра есть достаточно мощный преобразователь - камень Гусь.. . Если все по-другому - поезжайте в любое святое место, которое вам наиболее доступно.. . желательно бы со знающим, а еще лучше - хорошо чувствующим человеком...
среду воспоминаний, памяти.. .
А смысл выходить из прошлого имеется?
Жить настоящим. Так интереснее
У меня та же фигня
начать жить в настоящем
нужна перезагрузка, новые яркие события в твоей жизни
Swetlana Kлюгер
и время, время, время...
Марія Коготюк
Время-то как раз и не стоит тянуть.. .
.
ты завис в настоящем, из него нет выхода