Прочее непознанное

Зачем нормальной стране символы МЕДВЕДЯ-разрушителя, который поедает, что попало и обильно гадит...?

С таким тотемом благополучной жизни не построишь, наверное? Может взять за символ изображение НОРМАЛЬНОГО человека (абсолютиста)?
Таня Радион
Медведь не хуже и не лучше английского бульдога, австралийского кенгуру, таиландского слона, французского петуха, китайской панды, канадского бобра.
Татьяна Худаярова
Лучший ответ
нормальное животное, никакой связи...
с тремя фуями?
Хм... до сегодняшнего вопроса всегда думал что у нас тотем - двух-главый Орёл!
Нормальный символ.. . Россию всегда считали отсталой в которой живут медведи наравне с людьми бок о бок. Медведь хороший тотем и всем понятный. Белый медведь еще лучший тотем белый это чистота и доброта. Не думаю что ты выберешь лучший вариант тотемов. К тому же правом выбора тотема обладает тот кто пришел к власти. Они пришли и выбрали. Если ты думаешь что власть выбирают то ты глубоко заблуждаешься, если ты веришь в институт демократии то ты тоже ошибаешься. Все заявленные цели и образы имеют крайне не реальный идеальный характер но на деле все иначе. Те кто у власти знают что закон управления людьми не терпит глупости, грубости неосторожности. На самом деле люди которые держат поводья власти понимают что на поводьях у них дикий зверь очень дикий который только позволяет держаться за поводья, и уж точно не дергать за них и не поворачивать куда попало. все искусство это действия это угадывать куда хочет повернуть голову это животное, и если правитель угадывает то он остается на месте....
Денис Сцецевич Русские не стучат как ты педрило
зачем нормальной стране символы правящих партий Осёл и Слон?
Mira Lukpanova
Соседи подкармливают нашего мишку всякими отбросами, поэтому и гадит обильно и жидко.
Лёха Денискин
ботаника в очках
Сам то ГУСЬ !!!)))
Андрей Федотов
в Священном писании давно правление людей ассоциируется с животными (медведи, львы, леопард, козел, овен) . управляют с животной жестокостью где то больше где то меньше. так и есть.
Erik Uzgumbayev
Всем не угодишь.
Любовь Тронь