Прочее непознанное

Самое достойное противостояние?))))

Oleg Nemtsev
Я против себя же! И я себя обязательно победю!)) ) Или побежду....)))
Альбина Козаева
Лучший ответ
Человек против бога )))
Марина Михеева
День и ночь, зима и лето, осень и весна, он и она...
Наталия Денчик
на выставке цветов
Плыть против течения
это Ваши вопросы Оленька)))))))))))
Посмотри в зеркало. Что видишь в отражении Твоём?
Какие морщинки на лице? Если опущены вниз края губ?
О чём это говорит? О горечи. Если лучики у края глаз?
Об улыбках. Нравишься ли Ты Сама Себе?
Нравятся ли Тебе Твои дела? Достойны они Тебя?
"Свет" и "Тьма"
противостояние жизненным невзгодам. :)
Битва титанов, на поле " ответов". :)
Это когда жена, 7 час, в бутике, выбирает наряд и ждет, когда ты сорвешься. А ты стоишь и думаешь - но на этот раз я сдержусь………………. . Вот это противостояния – мысли и плоти
Helen Plah
неа - мир дружба - жвачка ...
Своему отражению в зеркале.
мужество во всём.
Нюточка ...
Это великое противостояние Марса в 1877 году.

Самым знаменитым среди великих противостояний Марса по праву считают случившееся в начале сентября 1877. Именно тогда американский астроном Асаф Холл (1829-1907) открыл два единственные спутника Марса — Фобос и Деймос. И тогда же итальянский астроном Джованни Скиапарелли (1835-1910) открыл знаменитые марсианские "каналы". Называя темные пятна на Марсе морями и заливами, а соединяющие их линии — каналами, Скиапарелли просто следовал астрономической традиции, хорошо понимая, что Марс, скорее всего, — сухая планета. И он оказался прав: сегодня поэтическое название Марса — Красная планета — вытесняется менее поэтическим — Пустынная планета.
(Энциклопедия «Кругосвет»)
совесть
Saskylana Efremova
Противостояние Разума и Сердца - они частенько не согласны друг с другом...
Жена и муж ( и хто же будет мыть посуду :-)))))))))))
мирное и непримиримое
У меня картинка возникла:
чудесный желтенький цыпленок тянет, стараясь, из земли червячка.
Тут и аллегория, свет - тьма, добро - зло, и просто противостояние в попытке выжить
Противостояние Интеллектов.
Victor Shcherbinin
это когда жена кончает раньше мужа
Artur Kolyan
Доброта и злость, гнев и состродание!!!
противостояние добра и зла!
честность и вежливость