Прочее непознанное

вообще нет энергии! Где ее брать ести нет мужчины?

Данил Бирюков
Сложно ее где-то брать. Можно, но до определенного момента. Сочувствую. А мужчине нужна женская энергия.
Наталья Казбанова
Лучший ответ
в розетке, блин!
ну да, а мужчины-"прочее непознанное"
По большому счету, Дебора права.. . ,Для Женщины, как и для Мужчины, очень важен второй составляющий нас - Он или Она.. . Иначе очень сложно приобрести человеку Веру, Надежду и Любовь, которые вроде бы сегодня и мифические для нас стали, но как жизнь показывает - человеку без них счастливо жить никак не получается.. .

В школе заставляют изучать никому не нужные синусы и косинусы, а вот что такое Вера, что такое Надежда и что такое Любовь - хрен услышишь и изучишь... и без этих указателей нас выпускают в жизнь... Многие ведь путают Веру, думая что это Вера в Бога.. . Надежду путают с соседкой Надей, а Любовь с сексом, несмотря на то, что слова то разные, думают что одинаковые.. .

Секс нам дан для того, чтобы мы имели очистительное средство - некая клизма для чистки себя и другого: потеем, много двигаемся, начинаются колебания, которые потом приводят к возрастающему давлению во всех органах, следовательно - снабжению их кровью.. . свет в башке, потом темнота.. . в общем, просветление, полученное путем удовольствия.. . пот выносит из организма застоявшиеся и заилившиеся в нас физические и ментальные наслоения.. . а удовольствие какое.. . и жить хочется! и энергии - хоть отбавляй! это когда любовь есть...
Ел
Елена
Данил Бирюков не ожидала получить столь разумную поддержку.. если кто то думает в том же направлении уже приятно-)
Да, без мужчины с энергией плоховато. Ни дров поколоть, ни проводку отремонтировать… бяда!
Положительные эмоции. Представьте, чем вы займетесь, куда поедете и т. д. , когда мужчина появится.
Опечатка по Фрейду?
...ести нет мужчины...
От солнца. Ходите с непокрытой головой. Спать ложитесь в 22 не позже. Переизбыток Инь приводит к депрессии.
Олеся Левитина а зачем привязывать какую-то мистику, да еще китайскую к обычной выработке витамина Д?
Это новое название ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА?
Made in ГДЕ?
а знакомиться гордость не позволяет?)))
Разрыв шаблона
Вот поэтому и нет
заряжайся от природы
то есть тебе вставить и идёт зарядка ?
осмыслить и проследить на что тратится энергия и больше ее не тратить зря
Viktor Feidenheimer