Прочее непознанное
Это я злая или люди вокруг злые?
Я очень мстительная. Когда моего любимого убили. Я травила тех, кто это сделал, но не насмерть а чтобы им было плохо. Один чуть не помер. Я его потом ещё избила до потери сознания. Когда я училась, я всегда выслеживала моих обидчиков по одиночке и сильно била. Я никогда никого не прощаю. Учительница в школе не любила меня. Я угостила её печеньем с сильным слабительным. Она потом из туалета не вылезала пару часов.
Ты молодец! Правильно делаешь!
это душа у вас злая, и если не изменитесь, проблемы будут не только у других, но и у вас
Уметь выживать в одиночку-хорошее и нужное умение. К сожалению злых людей хватает, и им необходимо давать отпор. Но очень легко ошибиться и сделать зло невиновному или тому, чья вина совсем небольшая. Если кто-то не со зла, а просто плохо зная Вас случайно что-то скажет и нанесет обиду-что, травить его или бить? Да и заниматься саморазрушением, а именно это делает тот человек, чьи эмоции в основном негативные и долго длящиеся-зачем?
Ты, и это очень плохо, т. к. за всё придёться заплатить.
Это потому, что ты со своими проблемами одна и никто тебе не помогает ...или не способен помочь ...
странно, что тебя ещё не убили за такие гадости
Когда зло сидит внутри человека, все вокруг ему кажутся злыми. Добрая душа никогда не станет причинять вред другому, даже если он и не прав
Это своего рода талант. Его надо использовать. Или на свою или на пользу Родине.
Ты молодец, продолжай в том же духе!
Все будет хорошо!! ! )))

Травить другого человека - это уже что-то с психикой.
ты вообще по моему социально Опасная личность, как я погляжу.. .
Про таких как ты потом фильмы снимают с пометкой - Основан на реальных событиях!
Конечно ты. ИНтересно, а нашелся тот, кто тебя лупил? А то такая героиня-выслеживатель.
смотри так в тюрьму не попади