Прочее непознанное
Вы верите в нло? объясните почему
Я видела его 2 раза в первый раз был желтый шар он на 2 мин замер потом быстро качался по небу секунд 20 и резко изчез во второй раз это было очень близко большая треугольная хрень на все небос тремя красными огнями по углам
Во вселенной 1 600 000 галактик. Глупо не верить в другие, более развитые формы жизни
Да и более того, я осознал что это закономерная реальность, постигая книги Авторов: Секлитова Л. А. , Стрельникова и трёхтомник Л. Русановой "Мы и разумные миры созвездий".
нельзя не верить в НЛО т. к. это просто неопознанный объект. любой абсолютно объект, который ты не знаешь что это является НЛО.
а ты же спрашиваешь про инопланетян.
в инопланетян так же нельзя не верить т. к. внеземные живые микроорганизмы, принесенные на метеоритах, давно не секрет. а они так же являются инопланетной формой жизни
а ты же спрашиваешь про инопланетян.
Как можно не верить в то, что уже зафиксировано и документировано многократно? То, что нам ЭТО "пощупать" не удается (а ТАК ли это ?) , так это не вина, а беда наша.
Я тоже видел нечто похожее на НЛО. Два раза. В первый раз это было похоже на полумесяц, второй раз на спираль. Но через несколько лет оба случая получили, объяснение. Уже отвечал, на подобный вопрос. Не хочу повторяться.
Что такое НЛО? Неопознанный Летающий Объект. А им может оказаться и самолет, и аэростат, и ракета. И за рубежом, и в СССР, всерьез исследовали эту проблему. Выяснилось: почти во всех случаях, за НЛО принимали, вполне земные объекты.
Тем не менее, некоторые случаи объяснения, не получили.
Конечно верю.
Раз об этом говорят по телевизору (REN TV) значит они есть.
Я не верю, а знаю. При тщательном анализе явлений НЛО и "инопланетян" сделал вывод, что они просто выдают себя за "инопланетян", при этом являясь злыми сущностями, бесами.
Верю. Причина: Вселенная большая. Высока вероятность, что где-то в ней живут разумные существа, списываемые за НЛО при посещении Земли.
Верю что это машины времени из будущего..
докажи не верю
нет