Прочее непознанное

Помню, в детстве игрушка такая была - калейдоскоп. Интересно, сейчас еще такие делают?)))

Нурлан Бекбаев
Более того... у меня сноха (жена брата, любименькая) их коллекционирует! В последнее праздничное мероприятие их раздали... за столом... и пипец!! ! все есть-пить бросили и булькнулись в виртуал до головокружения!!!!))))))))))))))
Сергей Васильев
Лучший ответ
Нурлан Бекбаев Класс!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Была-была! Сейчас - нет!
Аж, защемило. Были калейдоскоп, ванька-встанька и бабочка на палочке, везешь, а она крылашками хлопает.
Marianna Muhametova
Делают.
Еще как. Электронные, для взрослых. А может и детей. Лично с изобретателем знакома.
Заказывайте, а то мается без работы и от компьтера отгоняет. (((
Узор меняется от звуков музыки, может включаться от хлопка. Разнообразие узоров создает генератор случайных чисел.. . ну и т. д. Не место здесь для рекламы.
Да в Китае
Ирина Чукреева
не видел в продаже. но есть аналог. называется *искромёт*.
для применения к действию, достаточно как следует приложиться лбом, о какой нибудь близ стоящий столб или угол.
Эффект не хуже, чем в калейдоскопе, плюс доп. бонус в виде прекрастной шишки на лбу и увлажняющей глаза. , жидкости! (бесплатно! ! )
Нурлан Бекбаев А постоянную перемену узоров гарантируешь????
Антон Казарцев Забыли звуковой эффект добавить, который возникает самопроизвольно в речевых органах пользователя в момент применения. Причем самый неожиданный, пользователь даже мог и не подозревать, что знал слова такие.
Мне недавно подарили.. . Маленький калейдоскопчик, сувенирный. .
Аж дух захватило! Вспомнила, с каким восторгом и изумлением смотрела в него, будучи совсем маленькой.
Valea Bubuioc
А я их разбирала, там оказывались только маленькие цветные стеклышки.. но, я все равно каждый раз разбирала... и там каждый раз маленькие цветные стеклышки.... И почему так? ((((
Нурлан Бекбаев А я только однажды разобрала. Обнаружила маленькие цветные стеклышки и очень удивилась, что они способны создавать такую разнообразную красоту.)))) Потом решила, что это и есть ЧУДО.)))))
Делают, только, по-моему, китайского производства : уж очень примитивны и неказисты узоры, со старыми калейдоскопами и не сравнить !
Лет пять назад внуку покупал
вот, у мамы выклянчила недавно... буду забивать глаза неповторяемым))))
Sherzod Madaminov
Видела я китайского производства. Убожество полное. Пожалели стекляшек поярче накидать.
Наверняка делают, но разнообразие игрушек в данное время настолько велико, что они просто невзрачны и незаметны
Aknur Zhanbulatovna.