Ну, свидетеля так свидетеля. Ничего не сказа Бабуля Волкам позорным!!!! Не выдержало сардце такого позора... .
Ловкие ручонки, быстры и легки,
В булочной девчонка спёрла пирожки.
Бабушке единственной их она несёт -
Юбилей у бабушки - девяностый год.
Девочка торопится, к бабушке бежит,
Вслед кассирша булочной матерно кричит.
Зря, наверно, выбрала тропку мимо сквера,
Задержали девочку милиционеры.
Не увидит бабушка эти пирожки,
Вытрясли корзиночку злобные волки
Им, волкам, не ведомо чувство доброты,
В отделенье заперли девочку менты.
Жёсткая скамеечка. Душно. Ночь без сна.
Отcидела девочка попку докрасна.
Утром всю разбитую, в рваненьких чулках,
Выпустили девочку, выписав ей штраф.
Бабушка-сердечница внучку всё ждала,
Не дождалась бедная, с горя умерла!
Прочее непознанное

... Снится Спящей Красавице, что она спит, а над ней стоит человек с топором - и вот-вот ее поцелует; и во сне девичье любопытство борется с ней с девичьим стыдом: воот, размышляет она, я позволю ему целовать меня, а потом он решит, что бог знает что может теперь со мной делать. Снится ей, что она громко и четко говорит: давай узнаем друг друга поближе; а человек с топором поднимает топор и говорит: ближе некуда.
На правах свидетеля событий: Что сказала бабушка Красной Шапки Волку, перед тем как он её сожрал?
Эльвира Янбарисова
Бъюса в истерическом смехе!!))) Плин - до слёз - волшебная сказка!!))))))))))))))))))))))))))))
-"Опять ты"....
"смогешь каг удав, заглотить мну, не пражував? "

Давай поженимся)))
Ты был в душе старый развратник?
а может просто сексом обойдёмся?))
"И ты, Волк... "