Прочее непознанное

Почему гении в большинстве - одинокие люди ?

Pavel Kulakov
Потому что они живут среди идиотов - ведь то, что мы считаем гениальностью, для них норма, от нее каждый выстраивает свои оценки.
Данил Новопруцкий
Лучший ответ
Они уже не вполне люди.
Сергей Голубев
Их не понимают.
Ирина Гепалова
потому что скромный.... и меня никто не любит
Андрей Гусев
Лика Вилде Хорошо когда никто не любит, но и никто и ненавидит. Когда нет ни друзей и ни врагов.
Потому что они впереди всех и им тяжело тянуть за собой всю остальную команду.
И*
Иришка *
потому что всё свое время и энергию они тратят на реализацию своих талантов, которые ими владеют, а не на ухаживания и поклейку обоев и стирку пленок))
Живут одни. Поможем гениям!))))
Все просто! что бы идти к вершине горы не надо брать собой поклажу) что бы не утонуть в море .не надо собой брать груз) что бы понять себя! не надо слушать многих.
Самодостаточные.
Лана Альдус
мало кто их понимает...
Другие люди сильно ебут мозг.

Мозгофилов примерно 95%
...и несчатненькие! ну и зачем их мама родила...
Наедине со своими мыслями - надежнее. Т. к. трудно найти человека, который полностью понимал бы мысли другого человека. Но другие люди еще и отвлекают от своих мыслей, поэтому надежнее всего когда голова одна. А посторонняя информация только засоряет мозг, отвлекая от нужного дела, поэтому насколько важно бывает не засорять голову лишней информацией. А люди как раз - источник информации, и большая ее часть - ненужная для конкретной цели. Поэтому люди "вместо мостов строят стены", чтобы ничего лишнего кроме себя.

И не нужно считать что одиночество это плохо. В нем и преимущества есть. Но плохо тогда когда человек хочет быть в коллективе, а никого нет. Но ведь не все хотят быть в коллективе, вот таким будет хуже, когда им мешает толпа окружающих людей, и они стремятся уединиться.
Просто для людей они идиоты, а люди для них просто мусор которые считают его идиотом .