Прочее непознанное
Ставите свое счастье в зависимость от окружения или оно только от Вас зависит?
От меня, конечно. Счастье -это возможность и иметь и не иметь независимо от окружения.
Наталья Ширкова
Почти правильно. Только зависит ли от Вас, независимо от окружения, слышать или нет, если Вы оглохли из-за травмы или болезни?
Счастье, это либо. . оно Ваше)
либо между друг другом) Общее
думаю, что наслаждение им. . не может зависеть от кого-то
это ошибка, У-МА)
либо между друг другом) Общее
это ошибка, У-МА)
Счастье - свобода выбора ощущений доступных восприятию.
Ощущения могут быть не доступны в зависимости от обстоятельств. Хочу видеть зеленую листву, а на дворе зима. Хочу слышать слова любимой женщины, а контузия напроч лишила меня слуха. И так далее.. .
Так что обладание свободой зависит и от самого человека, и от обстоятельств, и от много чего всякого. И время свободы выбора, совпадения желаний и возможностей, может длиться мгновения или годы.. .
Вот такой вот расклад...
Nuraina Bello
А разве человек не может быть счастлив, довольствуясь тем, что имеет?
Счастье-это жизнь! Все зависит от того, как ты проходишь свою жизнь...
Счастье- категория non constant,сегодня есть, завтра нет и вряд ли это от кого-то заисит.
Оно зависит от всего и даже от мелочи какой-нибудь.
вставать и ложиться с молитвой нужно...
Конечно от меня, ставить в зависимость от других, это значит что ты обвинять людей в своих бедах (тоесть искать козла отпущения). Но это его жизнь (того кто ищет козла отпущения) и другие люди в этом не могут быть виновны-это результат мыслей этого человека....)))
В идеале только от нас, но на практике получается львинная доля от окружения.