Прочее непознанное

Если врагов нет... то их нужно себе придумать...? Что б было с кем воевать... ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ...!

Darina Kalinina
Ага) ) нарисуем будем жить)) )
Прекрасного вечера)))
So A Nim
Лучший ответ
Доброго вечера!
Что-то не хочется...
Hélène
Darina Kalinina Добрый вечер..Валерий..))
...добрый вечер)
....хочешь врагов... .
....то дай денег в долг)
они сами себе придумывают меня во враги.. . :-))
Екатерина Разуваева Солнышко!Кто же посмел на это гнусное деяние?Войну объявляем?В латы облачаться?
не стала бы придумывать врагов, потому что есть ещё "куча" незнакомцев, с которыми можно познакомиться и "завоевать" - расположить к себе. Это интереснее и захватывающе - конечно, если не уподобляться охотникам за головами))))
Валерия Кучеренко Выследить, изловить, обезоружить, а потом понравиться и расположить....)))))))))))

Добры вечер...
Ну конечно...) ) если уж прям так скучно стало.... вредные привычки называются...
Darina Kalinina Приятного вечера..))
Точнее, чтобы был повод самоутвердиться... .

Добрый вечер, Светлана.
Darina Kalinina Приветик..Спасибо..))
а зачем воевать?!.. так скучно что ли))
Максим Гнатюк
Darina Kalinina Приветик..)))
Добрый вечер!
Лично я воевать не люблю, да и не получается это у меня...
Аскар Будесов
кому как... лучше по-больше друзей и дружить!
надо встать на их место, понять что они тоже люди, попытаться проникнуться их жизнью и их мыслями, у меня получилось после долгих тренеровок и поэтому по сути дела у меня врагов нет.... мне плевать на них, а они зляться на меня... они зляться потому что они слабы а я нет, ведь я их простил и полюбил! я даже за них свечку ставил!
И Вам не кашлять...))) !
Глупости! Не надо их звать. Достаточно сказать другу, или ешо кому-нить.. . что у Вас все хорошо.. . И Вы получите экстрим! Удачи!
Вот, вот - одно из вечных заблуждений.. .
Зачем воевать? Надо сотрудничать...