...и отчего возникает такая взаимосвязь между "отдельно взятыми Душами" ???
Душа пред Душой, «похваляются» нежностью,
Ласкают друг друга, сияньем своим.
Они породнились, быть вместе им, в вечности!
И как им прекрасно, знать только двоим.
В Любви нарождается – страсть первозданности!
В Любви же, родился и сам человек.
О, сила Любви!! ! Красота нашей данности!
Кто познал ЕЁ, будет с нею - вовек…
А. Самусевич
Прочее непознанное
Души могут ЛЮБИТЬ друг друга не соприкоснувшись телами, энергетически?
да, это древнейшая Тантра.. не совсем то, что доносил Ошо... и совсем не то, что "практикуют" некоторые "знатоки-самоучки из интернета"....
и дает эта Тантра ну просто запредельные "вещи"....мало кто может описать словами.
В тонком мире нет любви, там более высокие качества - чувство долга и высшая сознательность. А душа человека проходя Уровни развития через построение в своей душе качества любви развивает и другие. Одно качество при достижении абсолюта переходит в другое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настоящая любовь так и возникает.
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Детская фантазия - извините
Гульнара Галиуллина
Просто ты - ТП. И тебе этого не понять.
Души всё могут!
Красивый утончённый мир.
да могут
Санек ******
Доброго дня Славушка!
Ты как всегда прав)
интернет на этом процветает
Душа - Великое Чудо, Часть БОГа Отца! Любовь не объяснить словами, она выше всех слов!
Дорогой друг!!! Если вы встречались в прошлых жизнях и были в хороших отношениях вы быстро сходитесь может быть и другом товарищем мужем женой и так далее... конечно у душ должна быть близкая и гармоничная энергетика и любовь.... если этого нет то контакта=как правило не будет.... всем удачи!!!
Еламан Галымов
вы подобны старому барану, или кого там новым песням не обучить и пляскам
Наверное могут, раз об этом пишут, говорят и песни слагают, НО я видимо не столь возвышенное создание) ) Мне необходимо чувствовать человека всеми фибрами своей души и каждой клеточкой своего тела проникаться им) Живу в суровой реальности, а не на небесах))