Прочее непознанное

Души могут ЛЮБИТЬ друг друга не соприкоснувшись телами, энергетически?

...и отчего возникает такая взаимосвязь между "отдельно взятыми Душами" ???

Душа пред Душой, «похваляются» нежностью,

Ласкают друг друга, сияньем своим.
Они породнились, быть вместе им, в вечности!
И как им прекрасно, знать только двоим.

В Любви нарождается – страсть первозданности!
В Любви же, родился и сам человек.
О, сила Любви!! ! Красота нашей данности!
Кто познал ЕЁ, будет с нею - вовек…
А. Самусевич
Артём Сенюк
да, это древнейшая Тантра.. не совсем то, что доносил Ошо... и совсем не то, что "практикуют" некоторые "знатоки-самоучки из интернета"....
и дает эта Тантра ну просто запредельные "вещи"....мало кто может описать словами.
Еламан Галымов
Лучший ответ
В тонком мире нет любви, там более высокие качества - чувство долга и высшая сознательность. А душа человека проходя Уровни развития через построение в своей душе качества любви развивает и другие. Одно качество при достижении абсолюта переходит в другое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настоящая любовь так и возникает.
В нашей жизни то и дело душу побеждает тело,
Детская фантазия - извините
Иван Шердаков
Гульнара Галиуллина Просто ты - ТП. И тебе этого не понять.
Души всё могут!
Aijarkyn Aljanova
Красивый утончённый мир.
да могут
Ирина Белова
Санек ****** Доброго дня Славушка!
Ты как всегда прав)
интернет на этом процветает
Zamin Dadashov
Душа - Великое Чудо, Часть БОГа Отца! Любовь не объяснить словами, она выше всех слов!
Дорогой друг!!! Если вы встречались в прошлых жизнях и были в хороших отношениях вы быстро сходитесь может быть и другом товарищем мужем женой и так далее... конечно у душ должна быть близкая и гармоничная энергетика и любовь.... если этого нет то контакта=как правило не будет.... всем удачи!!!
Марина ***
Еламан Галымов вы подобны старому барану, или кого там новым песням не обучить и пляскам
Наверное могут, раз об этом пишут, говорят и песни слагают, НО я видимо не столь возвышенное создание) ) Мне необходимо чувствовать человека всеми фибрами своей души и каждой клеточкой своего тела проникаться им) Живу в суровой реальности, а не на небесах))