Прочее непознанное

А чему мы здесь можем научиться друг от друга?

Вопрос навеян ответами.))
Это определяется личными склонностями обучаемого, степенью возможности отличать "что такое хорошо, и что такое плохо", воспитанием и интересами.
Витаха Невольников
Лучший ответ
Артём Плотников 50К Добрый вечер Андрей.)) Рада Вас видеть.))
чему хочешь, чего не достаточно - тому и научишься.. .
кто-то - доверять !!!
кто-то - воевать !!!
есть и такие, кто просто общается !!!
Лена Червяк
Всё зависит от того, чему вы хотите научиться. Здесь много толковых людей, но придурков, гоняющихся за баллами, ещё больше.
Тока не хорошему!)))
Всему, чему человек учится у другого.. . Да еще имеем возможность выбирать "учителей"... В этом - преимущество ИНЕТа...
Гадостям всяким.
А ответ навеян вопросами.
Мы можем научиться добру, мудрости, терпению, дипломатии, доброжелательности, взаимопомощи, сердечности, взаимовыручке, отзывчивости, а также и противоположным вещам - злобе, хамству, равнодушию. Но это уже - кто что ищет. Каждому свое. В общем и целом мы здесь учимся жизни. Ведь ответы - это слепок нашей жизни, и мы отдаем им частичку своей души.
Жинго Айбо
Артём Плотников 50К Мдя, что верно, то верно.))
на разных этапах по-разному, наверное

многие здесь прошли через взламываение ящиков, получение гадких писем и т. д.

но можно учиться и правильно реагировать на такое.. . хотя не сразу приходит это уменье
Пока не знаю.... хотелось бы комуто-то помощь, но....
Научиться можно многому.
Зависит от того, что на данный момент каждый готова принять и понять.
Эдик Зайцев
Учусь у людей житейской мудрости, как не странно, среди большого количества не очень компетентных товарищей, в «ответах» есть и такие вот замечательные ребята, вот их-то я и ищу!
Захар Устинов
вот уж незнай....
Леша