Прочее непознанное

Как можна избежать мутации Интеллекта?

Zulfuqar Mehterli
Интеллект занесен в красную книгу. .
Нечему мутировать. .
Остались воля и эмоции. .

Пропали глаза, мысль перешла в слух. .
Слух - в определение всего и всех. .по себе. .
Определение все уничтожило. .

Одна надежда на йогу. .

Все в сад, к йогам!
В любую позу..., и плавно...
Алена Матюхина
Лучший ответ
Не читать то. что написано на заборах!
Dauren Nurgaliev
Познанием себя.
никак нельзя.
Максим Гладкий
А есть чему мутировать?
про Морзе хорошо!
Сергей Егоров
Надо слушать профессора Преображенского, он дело говорил о вреде чтения газет перед обедом.. . да и в любое другое время суток...))
абисцветсо... .

Bibigul Tadjibaeva
...использовать его почаще... (а остальное-не в нашей власти...)
Nati Nati
Так нана.. тьфу.. , нуна..., не а.. , нада.... БЛИН!.., ЗАБЫЛ!.. .
PS УРА!... ВСПОМНИЛ!... Нужно во время инъекции ГЕНИАЛЬНОСТИ делать...
Ирина Савинова
Zulfuqar Mehterli сдрасте)
верить во фсё)
Если тормозить Эволюцию, она вернётся Революцией!!!
Misha Koleda
в плохую сторону - избегать всего того, что может оказать влияние на это, в хорошую сторону - наоборот, не стоит избегать.
Мутации неизбежны!) )
Правда, это по Дарвину.... )

А я верю в чудеса!)
Piotr Perkiewicz
аааааа!!!! мечтаю быть волнушкой или сморчком! хочу, чтоб повезло в любви!) ) вот зачем Вы мне показали эту вкладку? ) теперь буду думать, что грибы живут лучше меня)
. Мутация - это болезнь, повреждение организма.
От этого никто не застрахован.
Влад Карякин
Не читай что попало))).
у людей 5 чувств.. . как только ты разовьешь себя хотя бы до тысячи чувств, твой интеллект будет на ура миллион лет с тобой...
Для начала нужно его иметь
я низнаю - КАК? вазможно это ыволюция )))

но одно я точно уяснила - я мужчина-валнушка! )))))
Можно читать ВСЁ!
Но ни во что не верить!
))
Читать духовную литературу.
если умственно развиваешься, то интеллект мутирует
живи в хижине леса
Ник Ник
Тупая газетная ложь.
Выучить русский язык)
Для этого не надо учиться, думать, выполнять какую либо умственные работу ничего не упустил?
1)Закрой вкладку
2)Выключи компьютер.

3)Возьми книгу

4)Почитай книгу

5)Положи на место

6)Иди подыши свежим воздухом)))
Плитка клади, листья мети, машуна водить можешь.
на данный момент, избежать мутации интеллекта, хотя бы по 16 хромосоме, не возможно. Генетика еще слаба. Единственный путь сейчас - избежать встречи и последующего рождения потомков, с самкой (самцом) человека, с такой же мутацией, дабы не вывести ее (мутацию, а не самку (самца)) в доминантный вид и поразить этим своих детей, которые не смогут даже проклясть своих полуумных родителей, за слабоумие, в виду слабоумия. Тесты основных мутагенных аллелей делают в штатах-заведует этим делом жена основателя гугла. Цена для россиян приемлима.
А что такое интилект?
в инете меньше сидеть
Ррри
Жить с закрытыми глазами.