Прочее непознанное
Как вы думайте человек является пищевой цепочкой для других обитателей Вселенной?
почему нет? мы мясо, кровь и прочие кишки все то, что есть у других на планете земля. А хищников много как мы их так и они нас. Но те кто знает про пищевую цепочку поговаривают, хищник однажды попробовав мясо человека, потом считает это деликатесом, он будет пытаться всегда найти это мясо).
Тигры убили много людей, но люди убили больше тигров, так что вопрос спорный...
Для могильных червей точно)
В энергетическом плане - да, наверное.
Духовной - возможно!! ! )))

как бы да.. . но человек есть дух.. . а вот дух это сродни нейтрино.. . а этим никто не питается, но можно насыщаться...
Конечно. Меня каждую ночь шмакозябры шамкают.
Андрей Прочанкин
И когда до конца до шамкают?
Он и есть пищевая цепочка
Безусловно на земле много кто ест человека начиная с глистов и кончая самим человеком.
Папуасы же едят людей и хвалят, что человеческое мясо слаще и вкусней так что всего быстрей да.
Ну где то во Вселенной и может есть существа которым мы можем по дойти как пища. Люди друг друга едят.
Наверняка!
Нет! Так бы нас уже давно всех съели.
Maksat Charyyew
если иметь ввиду плоть
то нами легко питаются разные грибки и вирусы
Людмила Секингер
Тебя да надо съесть давным давно.
Взять туже бабу ягу она ела людей. А сейчас уфологи гаворят что она была инопланетянином.
Если он на земле является пищевой цепочкой, то во Вселенной подавно!
не сомневаюсь
Второй [Основной] Закон Мироустройства (Государство это Я)
--
Жертвенность
...
человек "в силу" собственного восприятия (естественно! ) профанирует (воспринимаемое)
в"пищевые цепочки",а если и так
то
--
"прочность цепи определяется (всего! ) одним (слабым) звеном"
ps//[Эволюция] Циклы и цепи: "ибо
мы Им живём и движемся и существуем"
_
--
Жертвенность
...
в"пищевые цепочки",а если и так
то
--
ps//[Эволюция] Циклы и цепи: "ибо
мы Им живём и движемся и существуем"
_