Расизм это справедливость.
1. Равенство есть противоположность справедливости. Если негр и белый участвовали в конкурсе и белый победил. Тогда он получает награду. А чёрный не получает. Это справедливо, но не равно.
2. Если белые развивались и совершенствовались, а чёрные занимались херней, то каждый получил что заслуживает белые богатство и развития, чёрные нищета и смерть (Большинство стран)
В мире нету равенства, каждый получает то что заслужил.
Расизм только над теми кто слабее, и не может дать отпор.
Это инстинкт, слабые будут хуячитья. Толерантность создано слабыми что управлять сильными пиздами. Против природа не попрешь, это все животная часть человека. Что плохого в сексуальных извращениях? Они удовлетворяют свои инстинкты. И какая тебе разница? Ты ж не чёрная и не извращенка. Тебе не похуй?
Прочее непознанное
Почему расизм и призывы к сексуальным извращениям не получают отпор, но и поддерживается ВАМИ?
Во первых это было всегда, и расизм и геи .в во вторых угрозы не вижу! театры закроются, музыки не будет, киностудии обанкротятся если геи уйдут из этого бизнеса.
потому что превыше фсех моя расса. .
:)
.. котоф
:)
.. котоф
Я живу в своём мире, где нет расизма и извращений.
Мы пидорасов не любим, в отличие от вас))))
Не припомню, чтоб я призывала к расизму или к сексуальным извращениям...
Ну они изменили мою психику в свою сторону. Наслаждение в общем от этого получаю.. (.
лол, если ты такая толерантная, продай квартиру и накорми умирающих от голода детей африканского континента. нет? заднюю включила? значит не тебе судить расистов
Мной? Могу точно также Вам адресовать Ваш же вопрос.
Меня это еще не коснулось. Но думаю, что запретный плод всегда сладок
Расизм есть только по отношению к русским, все остальные сами нацисты и прерываются этим же. А вот сексуальные извращения... Смотря что считать сексуальными извращениями, если мужик мужика дрючит, то их не плохо было бы сжечь на площади. А мужик с бабой может делать практически все что хочет, в пределах разумного конечно, чтобы ей нравилось.
в онове всего-страх смерти. расизм- пусть черный умрет первым. . .извращения- делать кому-то больно и неприятно, опять стремление убить его первым. ОБА ЭТИХ КАЧЕСТВА- страх и расизм _ проистекают из страха смерти расистов и извращенцев)))