Нет, это - не так)
Он поддерживается жаром сердец, блеском глаз)) )
Если нет любви, купюры не помогут)
Прочее непознанное
...почему костёр любви лучше всего поддерживается денежными купюрами?
У женщин, слово "любовь" идентично слову "подарок". Ничего не дарит, - значит не любит. Подарки на деревьях не растут. Надо тратить деньги. Чем дороже, в денежном выражении, подарок, тем значит сильнее любовь. Печально, но это факт.
Михаил Костюк
хреновые у вас тетки....жаль....
Это составляющая коммерческой любви...
Это костёр чего-то другого, но никак не любви.
Они горят наиболее жарко.
Ну когда любви и заботы нет, тогда и идут в ход денежные купюры.
такой костер долго не будет гореть (хотите проверте на практике, просто бумагу сжигайте-посмотрите, что получится)
А чтобы материальное сжигалось.
Когда молчит душа и когда не говорит сердце, только тогда говорит купюр. А там где говорит купюр, любовь уходит навсегда. А с кем говорит купюр, это мираж, которая скором испорится на воздух. . говорю с акцентом, так и пишу..
Любовь любовью, а кушать хочется всегда. :)
Нет, это поддерживаются товарно-денежные отношения . У любви другая платформа.
костёр любви лучше всего поддерживается денежными купюрами.. . и палками, без них огонь гореть не будет :)
Если костёр разожгли денежными купюрами, как же она будет гореть без купюр.?!
Никогда сила настоящей любви не зависила, и не будет зависить от денежных купюр. Так считают или циники, или тот, кто непознал настоящей любви.
странный какой-то костер, но не любви это точно
кто сказал что любовь только от денег зависит??? !
это абсурд, но деньги нужны! на что тыбудешь кормить, одвать, и баловать свою возлюбленную?!
Костер любви к денежным купюрам)