Прочее непознанное

Почему человека любовь не делает лучше ?++

Вроде в любви все должны быть добрее
Красивее и все плохое не замечать
Все прощать и быть оптимистами
Я не знаю как у вас ?
Но я лично была влюблена
И понимаю, что в таком состоянии на всех наплевать

Но вот вопрос :
Почему два человека
Утверждают, что влюблены друг в друга
Но от этого ничего не меняется
Женщина агрессивнее стала
Мужчина - склочный, вместе с ней обсуждает последние сплетни дня
Что это ?
Нет развития отношений ?
Тупик? Деградация отношений ?
Или секс не удался ?))
Поясните ?
Анюта Киле
Просто 2 человека с гнильцой нашли друг друга. Но это лишь предположение.
Откуда Вы взяли, что люди становятся лучше? Если они и становятся таковыми, то только по отношению к ОДНОМУ любимому человеку, а не ко всем. То, чувство, когда хочется "ОБНЯТЬ" мир происходит далеко не у всех и не всегда.
Андрей Петров
Лучший ответ
Анюта Киле Спасибо
Я в любви всегда хочу обнять весь мир
Вы правильно сказали
Анюта Киле Думала, все такие
Насильно в их мозги в их головы посылают разные тексты через мысли в мозги,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных таких сильных по природе,
а у Многих Доверчивых Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги,
они под гипнозом нарушают Заповеди, злятся,
не могут понять, почему пситеррор появляется.
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, могут сами самостоятельно принимать решения вопросов, если посчитают нужным это сделать.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из космоса разорвали и растащили на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде,
изменили профиль деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд,
создали Разорванные Части Психотронщиков из зондер команд вообще по другой теме,
но при этом Психотронщики из зондер команд крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Наверное, Многие Психотронщики из зондер команд из разных стран даже не понимают, а что именно они делают, зачем, почему, для чего и с какой целью они это делают,
для чего и зачем им надо крутиться и вертеться своими телами рядом с Некоторыми Людьми, зачем им надо крутиться и вертеться своими аккаунтами рядом с аккаунтами Других Людей,
Кому и зачем нужны эти массовки и другие дела.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран под Чужими Именами и Другими Названиями Организаций нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА, звереют от пситеррора, болеют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Такое впечатление, что Психотронщики из зондер команд из разных стран не читали инструкции по эксплуатации и технике безопасности управления микроволновой печью Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Их Страны.
Любовь - есть процесс взаимопроникновения до полного растворения.

Естественно, это процесс должен когда-то прекратиться, когда всё ИСПИТО, когда уже НЕЧЕМ делиться друг с другом и ТУТ люди понимают, что процесс ЗАКОНЧЕН и любовь кончилась.

Они ещё по инерции пытаются что-то друг другу делать, но ничего не выходит, а приходит лишь ДОСАДА за то, что нет того, что было...
Пупсик Лох
кто тебе чё должен?
Leila Akperova
Leila Akperova и да - нечелам не надо судить о человеках и их свойствах
Если люди низкоуровневые.. то и любовь у них такая же., эгоэстичная и разрушительная
И наоборот.
Юсуп Магадов
Leila Akperova не дели людей по уровням
это роли
и роль Мюллера не менее важна, чем Штирлица
даже роль "кушать подано" кто-то должен исполнять
Любовь ?
Хи, хи ха ха
сейчас в этот ВЕК распущенности, вседозволенности, безработицы, и не зная куда идешь и не уверенности в завтрашнем дне и переживаний за жизнь маленьких детей, в век отчаяния???
Я не пессимист, но реалист
Не устроен день, не устроен быт---сидим на чем ?
Вот и психи наши- живем на нервах
И не каждому дано чистое чувство Любви
Из собственного опыта- пока я Внутренне Все держу в своих руках, вернее отношения с мужем, то прекрасно, как надоест напрягаться в Этом плане ---ИИИИ полетело Все, покатилось--- как Гавкну от усталости, но Тихо, серьезно, тогда все легче
Вот такие Глупости
Брак- это Такая работа- как из Болота тащить Бегемота
Брак, ОН на букву Б называется
ОЙ--это только в Кино
Есть фильм старый итальянский с Софи Лорен, забыла название и с Мастрояни---ВО - это надо поучиться. Марчелло Мастрояни
А Брак по итальянски
Удачи
Т.
Танюсик .....
не следует страсть называть любовью....
Люди становятся лучшей версией себя. Именно себя, а не кого-то другого. Люди, когда любят, не меняются кардинально, просто всё лучшее в них выходит на поверхность. Значит именно это в них лучшее.
Твм Мвт
...хм
любовь ведь усиливает эгоизм
Анатолий