Прочее непознанное
Почему проходит любовь?
непонимание и сомнения вверх берут
Либо вы выросли из чувства, либо чувство переросло - вас. Рамки эмоций переменились, сместилась оценка качеств ваших переживаний - и как результат вы остались одни.
Все человеческие действия мотивируются на глубинном уровне одним из
двух чувств -- страхом или любовью. На самом деле есть только два чувства,
только два слова в языке души. Это противоположные концы великой полярности.
И все бы было хорошо, если бы ГЕНЕРАЛЬНОЙ ОРГАНИЗУЮЩЕЙ МЫСЛЬЮ БЫЛА ЛЮБОВЬ.
Однако, мы сильно отравлены страхом .Мы так боимся потерять любовь, так изнуряем себя страхом, что Любви не остается места. Мало по-малу она иссякает ...пока не уходит совем... Остается изменить себя, измениы мышление и сделав именно ЛЮБОВЬ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ОРГАНИЗУЮЩЕЙ МЫСЛЬЮ чего бы она не касалась.
Настоящая любовь не проходит, а если прошла -значит была не любовь, а влюблённость. А над настоящей любовью надо работать-затрачивать силы, ничего не бывает просто само по себе!
мне кажется это была страсть.
приходит время. . и проходит время. .
приходит время - люди рождаются. . женяться. . любят. . умирают. . и проходит время..
Потому что ничто не вечно под луной!))))
чтобы освободить место для нового чувства
откуда такие познания? всё пройдёт а любовь вечна
Потому, что это не любовь - а просто влюбленность.... Если ты хочешь чтоб влюбленность перешла в любовь, нужно разговаривать на языке любви своего любимого человека...
Любовь это нечто хрупкое и нежное, одновременно вечное и нерушимое.
Она никогда не проходит, а проходит страсть или влюбленность