Прочее непознанное

НАДО ПРОЖИВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАК ПОСЛЕДНИЙ. А это как? !

надо радоваться, не надо напрягаться ...
позволять себе сделать что то сейчас не отлаживая в долгий ящик, сделать что то, что ты себе обычно запрещаешь, взять от жизни все, сделать то, что хочешь ты, поступить так как нравиться тебе . сделать что то такое, что ты бы сделала узнав что живешь последний день .
Kuba Jaan
Лучший ответ
не надо так проживать
это значит не делать того, за что не сможете завтра попросить прощение
Валера Гехт
не думать о последнем дне . а то шею сломаешь.
Каждый день надееться на то, что умрешь)
Не стирать, не готовить на завтра, не убирать... Типа в хлеву.
Надо проживать день с удовольствием заботясь о будущем.
Надо отрываться по полной и не обращать внимания на всякий бред. ведь ты завтра умрёшь. Какая разница, что делают другие. Ведь ты завтра умрёшь. Зачем тебе делать то, что ты вот вообще не хочешь делать? Ведь ты завтра умрешь. Какая разница, что про тебя говорят за спиной? Ведь тебе всё равно, если ты завтра умрёшь. И вот теперь подумай, ведь тебя завтра можем переехать грузовик и ты умрёшь. Поэтому живи так, будто ты завтра умрёшь.
Живи каждый день с улыбкой. Не помни злобы и обид. Прощай долги и тебе простят. Дари добро и тебе вернётся!
Алина Наумова
Именно! Иначе зачем мы влачем бессмысленное и жалкое существование? Только живя как в последний раз можно сотворить что-то стоящее и нужное!