Прочее непознанное

Из за чего вы думаете что земля круглая? какие факты? и с чего вы взяли что они достоверны???) )

во первых: круг - плоская фигура, а земля имеет форму шара! ! во вторых: мне не хватает мозгов и доводов, чтобы доказать учёным мужам обратное! ! ))
Вера Зарембо
Лучший ответ
Сергей Быковский Земля имеет форму эллипса.
Космонавтам доверяю
Денис Гвоздев
Я вот тоже так думаю... Ведь если всё собрать в кучу, то дырки будут между планетами и звёздами, а чем они заполнены?!. .
Да вроде Колумб это определил, хотя никто не проверял.
Танюшка Голуб
Я глобус своими глазами видела!
я сам это видел когда был в космосе
Земля не может быть круглой. Как писал ещё Августин Блаженный, если бы она была круглой, то на той стороне жили бы наши антиподы, которые ходили бы и делали всё как мы, только наоборот. Но таких фактов науке не известно. Значит, и "той стороны" нет, т. е. Земля плоская.
Никаких фактов и достоверной информации основанных на личных суждениях.
Вы астрофизиков тут ищите? Ну или хотя бы любителей астрономии?
Тогда как минимум, - не тот раздел. А если Вас интересует "ничтожное" мнение таких же любителей поржать на досуге и ни черта не делать, то моя позиция очень проста. . Представьте что Вы первобытный человек. Ни мозгов, ни выдающихся способностей в сфере эволюции, глупое животное, буквально недавно взявшее в руки палку. И Вдруг Вы заметили, что всё вокруг не так уж однообразно. Т. е. когда Вы бодрствуете, всё прекрасно видно, устали и спать охота - темно. А почему? Яркая точка в небе то появится, то исчезнет. . Причём происходит это по одной и той же траектории. Есть некая система прохождения по небосводу. С появлением новой терминологии человек стал более детально изучать окружающий мир. По Вашему науку просто так выдумали? От делать нефиг? Или быть может всё таки чтобы не тратить время даром у своих потомков? Прочли и всё ясно стало. И так за поколением поколение. . p.s. не задавайте идиотских вопросов. . сам пытаюсь избавиться от этой привычки.
Воже вот идиот
Сергей Быковский Вожи - это то, во что верят агностики? _0
Юра Белобородов Научись читать там написано Воже и если у тебя не хватило ума додуматься что это опечатка и там написано Боже, то мне не о чем с тобой разговаривать.
Юра Белобородов да и кстати вожжи пишутся с двумя же грамотей