Прочее непознанное
Хде можна вступить в Тонкую Душевную Арганезацию?
Не надо туда грубо вступать, там, главное, не наследить.
Здравствуйте. "Ура! Наши Изя в партию вступил! -Так и знала, раз очки забудет дома, обязательно в какое-то говно вступит".
тонкий душевный аргазм - не всякому дано
она у вас и так тонкая ( нидайбог акуратна)
На месте зарытого бассейна Москва, всё уже настолько тонко и душево организовано, что мама не горюй.
На каждый календарный праздник, там нужно одевать строго свой специфический цвет одежды, красный, зелёный, золотистый, голубой, серебристый, расшитые цветочками и бисером. Токо там женский пол в алтарь не пущают.
...займите очиредь в третьей рекриации -номерки маркером на руках...) )
Все Выхади и Входы естествина черис Жопу !!!
У нас всихда так.. .
Где-где.. сама и организуй.. с тонко-душевной вертикалью власти.. Табю в президенты, Иваныча в гуру.. фсё должно быть как у людей, включая собственного ворюгу, ну, в смысле, Владега в казначеи... .
Где Организация, там, видимо, и Арганезация!) )
В дурке, сэррр.. .
Пространственная локализация не имеет значения! Вступаете везде. Берете, значит, книжки, и начинаете читать. Сперва будет противно читать книжки, а вы терпите, и все равно читаете! Потом, лет через -цать, хрясь! - Искомая тонкая организация обретена!
Дильшат Исмаилов
а, знаю! от книжег дажи паявляица сознание!

фсё в тибе внутри )
атключись ат внешнива мира и внима-а-а-атильна паслушай/пачувствуй - чиво хочицца? )
п. с. с атветам нитарапись.. . )
Под одеялом, в ванне тоже хорошо, особенно, если вдвоём...
В подвале