Прочее непознанное

Хочу вступить в секту сатанистов! Как вступить? Какие требования? Нужно ли делать взнос?

Такие "мероприятия", заканчиваются плохо.
Например, Вам предложат - для начала - убить Вашу кошку, на глазах у всех членов секты.
А там - и до людей дело дойдет.
...Вам это надо?
Татьяна Юрьева
Лучший ответ
Кривцова Ольга сатанисты никого не убивают... ну, в смысле, нормальные сатанисты... я читал их библию, убийства животных и людей осуждаются
Юлия Киселева Нет, ты ошибаешься... теперь пожалеешь...
Елена ... Мы приедем за тобой, ты слишком много знаешь
должны быть у тебя рога и хвост.
*** Астарта ***
Димчик Димчик Ты забыл дописать и <Отсутствие мозгов>
Ты можешь организовать свою - поверь мне это даже приятнее - быть главой секты )))
А правила зачисления в секту будут такими - все должны проходить через сношение с тобой - то есть ты их
Кривцова Ольга прикольная идея... будешь моим первым последователем?
вступай если член более 80 см
Сергей Шишкин
часть сатанистов — Люцифериане наоборот считали и считают образ Люцифера (слово сатана ими практически не используется) как изначально светлый и позитивный образ. Христианство заняло по отношению к этому духу совершенно иную позицию. Признавая формально его существование, не думая его отрицать, введя это положение в догмат, оно объявило «злого духа», то есть языческий образ бога-царя, рогатого Кернунноса, повелителя стихийной мощи — сатаной (то есть противником), врагом благого божества, как бы противоположением божества. В христианстве всякая попытка обращения к сатане, как к высшему духу, является богоотступничеством. [12]
,
.Последователей сатанинского культа условно можно разделить на четыре типа: [23][24][32][33]

«Самостоятельно изучающие любители» — это то большинство оккультных молодёжных групп, кого сатанизм привлек через популярные книги и фильмы по данному предмету, рок-группы, атрибутику сатанизма, то есть интерес исключительно «ради развлечения».
«Психопатические сатанисты» — это нравственно искалеченные индивиды, имеющие тягу к насилию, садизму, некрофилии и др., которых сатанизм привлекает потому, что он четко выражает и внешне «облагораживает» их патологические склонности и придает им идейную, ритуальную окраску.
«Религиозные сатанисты» — сложившиеся религиозные группы, открыто рекламирующие себя, имеющие анкеты для поступающих, членские взносы и другие атрибуты — «Церковь Сатаны» (США, Калифорния), «Храм Сета» (США), «Московская церковь Сатаны» (Россия) «Российская церковь сатаны», «Южный крест», «Чёрный ангел» и др.
«Чёрные сатанисты» — тайные малочисленные группы, состоящие преимущественно из потомственных адептов Сатаны, серьёзно занимающихся самыми отталкивающими формами оккультизма и поклонения Сатане. Они тщательно скрывают свою деятельность.
Елена Хмелёва
1) Берёшь чёрную кошку
2) Приходишь на их сходку на кладбище
3) С аппетитом отгрызаешь кошке голову
4) Наблюдаешь как разбегается эта школота в чёрных мамкиных дождевиках
Ну как минимум надо прикупить козу и цветных мелков красного цвета
Nata Я
Инквизиция за тобой выехала....
Лилия Нуруллина Инквизиция, сами сатанисты.. Папа Римский использовал "козу",У него есть друидский посох.
Хочу вступить в секту черных сатанистов и хотя очень люблю животных, но цель выше всего, хочу отомстить человеку, подло предавшему меня!
Сатанизм это не то что ты себе возомнил, совсем не то
Oljas Alashaev
Кривцова Ольга а откуда ты знаешь, что я возомнил?