Разве можно сравнивать красоту рассвета и заката, они прекрасны каждый по-своему.
и ПЕРВАЯ и ПОСЛЕДНЯЯ - прекрасны!!!
Прочее непознанное
Так какая же любовь прекрасней... ПЕРВАЯ или ПОСЛЕДНЯЯ..??
....та которая НЕ причила ещё БОЛЬ)
та, которая сейчас !!!
У кого как.
Истинная!!!!
самая первая...
Последняя - самая. В ней весь предыдущий опыт и память.
любовь или есть или нет
а если начинаешь их считать, то это не любовь, а влюбленность... .
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает" (1Кор. 13:4-8)
Которая на КОНЯ
А как вы можете знать, что вот ЭТА последняя?
Я считаю, что сравнивать вообще не имеет смысла.. .
Нужно любить и ценить, что есть.
последняя конечно!)) )
Привет!)))
Ирина Харлова
Приветик))
Все любови хороши...
Настоящая...
почти одинаково
О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней,
Сияй, сияй прощальный свет
Любви последней, зари вечерней.
(Тютчев)
О, как на склоне наших лет
Нежней мы любим и суеверней,
Сияй, сияй прощальный свет
Любви последней, зари вечерней.
(Тютчев)
Как говорил Маяковский "если не забудешь первую любовь, никогда не узнаешь последнюю"
А где сравнивать, в гробу? Жизнь пока продолжается. Я бы, конечно, спросила у тех, кто уже, но нехочется тревожить.
Ме кажется та, когда о тебе любимый человек может сказать словами Евгения Евтушенко:
"Время - это завистливый заговор
Против юности и красоты,
Но в глазах моих время замерло
И в них лучшая женщина- ты"
"Время - это завистливый заговор
Против юности и красоты,
Но в глазах моих время замерло
И в них лучшая женщина- ты"
действующая сейчас))
Тайная)))
одна до самого конца;
несмотря ни на что..
Если она первая и последняя.
Сергей Рязанов
согласна
просто Любовь))
ЛЮБОВЬ прекрасна - взаимная, искренняя и не важно, какая она по счету.... Конечно, здОрово, если она еще и единственная в вашей жизни... ЛЮБВИ всем!!!!
Вечная
Осознанная и выстраданная обоюдно.
И первая и, надеюсь, не последняя!
Ответа "грешная" еще не было?
Любовь штука нейтральная, ей можно исцелить, ей можно убить, первая любовь не забываемая, хотя даже без ответная, последняя любовь просто как пятая или шестая, пофигическая!
Каждая по- своемому. Первая: первый поцелуй, всё в розовом цвете, ,,до самой смерти,,.. Вторая: понимание :хочеться так много..., а времени так мало.... Любите ,,первой ,, ;берегите, как,, вторую,,!
Та, которая сейчас...
Прежде к самому себе, а потом все остальные. Если вы себя не любите не уже ли я поверю что всё остальное вы действительно любите и больше чем себя?
Каждая из них прекрасна по своему.
Текущая. А вообще надо ценить все, которые у тебя и были и есть. Ведь любовь - это дар.
Божья, потому что не кончаеться
перманентная ...