Прочее непознанное
А как понять, что любовь последняя, с первой вот все понятно ?
Кто скажет об этом...
это все зависит от вашего желания быть ей последней или первой... любовь-это чувства, которые вечны по идеи... так же слово-настроение.... оно сопровождается на протяжении всей жизни человека, но может быть либо плохим или хорошим.
Память цепко удерживает все образы и видения, все слова, все мысли.
И в душе покой и умиротворение.
И не страшно --завтра.. .
Ибо есть сегодня ...и любовь...
И в душе покой и умиротворение.
И не страшно --завтра.. .
Ибо есть сегодня ...и любовь...
Приветик, Дорогая!!!: )
Даже и не знаю как тебе сказать... наверное это можно только ПоЧУВСТВОВАТЬ!!!
Эх, кабы знать, кабы ведать! Вот у меня, сейчас, кажется и наступила последняя любовь. Доброй ночи, Ира! Но это - по ощущению. Понять это, наверное, невозможно. Я не берусь.
Лично я чувствовал, что это последняя любовь к женщине, и боялся её потерять.
Если захочешь родить и воспитать общих детей и у НЕГО будет точно такое же желание)) ) Но и понимать что кроме Вас ваши дети никому не будут нужны и ответственность за них будете нести только ВЫ вдвоем)))
Любви последней не бывает, потому что она единственная, всё остальное - не любовь, а влюблённость.)))
Как говорится: последняя у попа жена, да и та не последняя.
Иногда первая, и является последней.
последняя любовь-это когда ты идешь в поликлинику а тебе выдают справку о наличии ВИЧ инфекции
Когда внуки на могиле скажут: "Прощай бабушка, мы тебя очень любим! "
А не надо любовь просчитывать и анализировать.
любите? - продолжайте просто любить!
И радуйтесь что сегодня есть у Вас это чувство!
любите? - продолжайте просто любить!
Когда в одном человеке, ты увидиш всё хорошее, что было до него)
А может последней не существует, каждая новая как последняя и так до ...