Прочее непознанное
ЧТО ТАКОЕ АБСОЛЮТНАЯ, НЕ-ИНФОРМАЦИОННАЯ, НЕ-ВРЕМЕННАЯ, НЕ-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ, ФОРМА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ?
Хм-м скорее всего это некая субстанция кторую церковь называет душой. Но душа это информация .Ещё никто не воскресил человека (наверно) , И да, не все верят в бога или просто не щитают его богом, бог-вселенная, кто-то сказал, а душа информация перерождаемая всё вновь.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
ВСЁ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
ЭТО И ЕСТЬ БОГ. ОН НАХОДИТСЯ МЕЖДУ ЛЮБЫМИ ВИДИМЫМИ И НЕ ВИДИМЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ ВСЕЛЕННОЙ.
Екатерина Агапитова
Это бесконечно пустые разговоры об этом!
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Слово ФОРМА
в таком случае
неуместно.
в таком случае
неуместно.
Это смерть.. .
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Душа праведника.
Екатерина Агапитова
ЭТО ИНФОРМАЦИЯ. А ТАМ НЕТ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Екатерина Агапитова
100%
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Главное, что - вечной.
Екатерина Агапитова
ЯСНО.
Екатерина Агапитова
ЭТО НАЧИНАЕТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВАШЕГО ЗРЕНИЯ.
Рамин Бехбудов
100%
Екатерина Агапитова
набор слов
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
это атман
Екатерина Агапитова
ЭТО СЛОВО, А СЛОВА ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
смерть
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Жизнь Бога.
Рамин Бехбудов
100%
Вещь в себе.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
УНИВЕРСУУМ + 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000....ИМЁН БОГА
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Яйцо, из которого произошло Мироздание или, как говорят ученые - точка из которой произошел большой взрыв.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Сергей Лисовицкий
Вопрос-то прочитал? )
Конкретно, может, не скажу, но.. Во-первых, это присутствует в каждом человеке. Во-вторых, поскольку вне границ пространства и прочее "не", то описать затруднительно, в силу подвижности, многомерности и прочей динамичности. В-третьих.. Там, где это видела в ярком проявлении .. пока это показалось мне крайне не интересным (маленькая я ещё, наверное))) Примерно так. Видеть просто. Объяснить - затруднительно.
В Аду на сковороде наблюдаю такую форму жизни.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Это к нам видимо не относиться совсем. )
Бог
Екатерина Агапитова
БОГ ЭТО СЛОВО, А СЛОВО ИНФОРМАЦИЯ.
Рамин Бехбудов
100%
Екатерина Агапитова
Это -бесконечность.. .
Екатерина Агапитова
БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ. А ТАМ НЕТ НИ КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
))))) НЕ-ИНФОРМАЦИОННАЯ, НЕ-ВРЕМЕННАЯ, НЕ-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ, ФОРМА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, это ЗАЙОП!
ибо: как тока хтоньть впирвые падумает о " НЕ-ИНФОРМАЦИОННОЙ, НЕ-ВРЕМЕННОЙ, НЕ-ПРОСТРАНСТВЕННОЙ, ФОРМЕ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ", то пожизнено ЗаипётЦа с этим разбиратЦо=)))
и находицЦа сей Зайопи исключительно в мозгЕ Заяпывающевася реципиента! =))
Екатерина Агапитова
100%
это всё и ничего
Екатерина Агапитова
ЭТО СЛОВА, А ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
Время и пространство это категории в принципе не существующие, это способы восприятия окружающего мира в данном нам теле человеческого существа. Это тело так устроено- что бы воспринимать мир с помощью абстрактных категорий-времени и пространства. Информация же более первична (вначале было слово) без неё я думаю существование невозможно. Само слово существования происходит от слово существо.
Ваня Борташ
Интересный вопрос, накидал сумбурно, первое что пришло в голову, нет времени.
Екатерина Агапитова
ЭТО МЕСТО НАЧИНАЕТСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВАШЕГО РЕАЛЬНОГО ЗРЕНИЯ. А ЛЮБОЕ СЛОВО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ. ТАМ ЭТОГО НЕТ.
Екатерина Агапитова
100%
это химера - нет такой.. Жизнь это Слово Бога, Логос, вне Слова жизни нет.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
"...АБСОЛЮТНАЯ, НЕ-ИНФОРМАЦИОННАЯ, НЕ-ВРЕМЕННАЯ, НЕ-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ, ФОРМА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ... " -
это ПУСТОТА как Антимир нашему ИНФОРМАЦИОННому, ВРЕМЕННому, ПРОСТРАНСТВЕННому Миру.
И барану 2015 года понятно.
Рамин Бехбудов
это ПУСТОТА как Антимир нашему ИНФОРМАЦИОННому, ВРЕМЕННому, ПРОСТРАНСТВЕННому Миру. НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
То что не доступно нашему разуму.. (
Рамин Бехбудов
100%
юну если бы там было плохо, то Бог и ангелы перешли бы жить к нам, на грешную Землю
Екатерина Агапитова
БОГ И АНГЕЛЫ ЭТО СЛОВА, А ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
дорога из ниоткуда в никуда, вымощенная пустотой
Пространство и время существуют реально! Так как без этих составляющих не было бы нас! Наша биомеханика производна, а не сама суть материи. А вот чтобы нашему мозгу показать внешний реальный мир действительно нужно моделировать у себя в нейронной сети весь окружающий мир, так как на вход органов чувств подаётся или генерируется лишь электро-импульс вот по нему нужно и воссоздавать весь мир, ведь в голову весь реальный мир не запихнёшь? Конечно реальность на самом деле совсем иная где буйствуют сплошные энергии разного рода, там нет запахов, вкуса, звука, визуальных образов и т. д...
аюрведа
Бог и чистые души в духовном мире. Подходит под все ваши определения. Расслабьтесь - они постигаются только в медитации, в самадхи.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Я думаю не Что, а Кто. По моим подозрениям это Сара Брайтман. Who wants to live forewer?
АБСОЛЮТНАЯ, НЕ-ИНФОРМАЦИОННАЯ, НЕ-ВРЕМЕННАЯ, НЕ-ПРОСТРАНСТВЕННАЯ, ФОРМА ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ - это форма, т. е. информация.
Следовательно она не абсолютна.
Екатерина Агапитова
ФОРМА ЭТО ПРИМЕРНОЕ СЛОВО КОТОРОЕ БЛИЖЕ ПОДХОДИТ. А ВООБЩЕ ЭТО НИ КАКИМИ СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ. НЕТ ДЛЯ ЭТОГО ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ. ЭТО ПРОСТО НАДО ВИДЕТЬ.
Екатерина Агапитова
100%
Мертвяк!
Екатерина Агапитова
МЕРТВЯК ЭТО СЛОВО, А СЛОВО ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
LOVE///
" Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полёта. "
(с) Рэй Брэдбери
Екатерина Агапитова
Я НЕ ФАНТАЗЁР.
Екатерина Агапитова
100;%
Такая "форма" жизни существует... Это "существа" нулевых координат -первоначало всего нашего Всездания Атомарно-ядерного... Они -первые, по их числу и параметрическим характеристиками созданы все их продолжения и производные - кванто-кварковые, прото и энерго категории -большая первочетверка и их единица универсальная (все боги и логосы, звездонитроны и дейтосы, духи и великое множество других -родов, видов, классов и семейств, маргелов и бессениидов, ..)...Они -все наши составляющие -полноподобных существ 0 нейтрали всеобщего отсчета, а мы -составляющие еще большего всездания.... их места жизни созданы и организованы первозарядами. их отражениями и порядками, рядами... в них -градации -уровни, ступени и т. д. по которым мы поднимаемся из века в век.. Найти истинно свою составляющую -свой состав а не пришлый или общепланетарный -одна из целей всеобщего движения и прогресса (напр. сущность и суть, духа и душу, бога и логоса своего истинного, братьев и сестер всездания, род и линию свою в космосе и вселенной всездания нашего, а еще стать настоящим человеком как это понимается ныне и пройти трансформацию и пребражение в положительные характеристики и размерности первополя всеобщего- как Христос который совершил это составами слова своего и обрел жизнь вечную оживленными телами своими....).. . Нашими оживленными составами мы находимся во вполне конкретных местах, градациях, пластах жизни всеобщей... ныне мы все -личности сущности своей -энерго принципа жизни+ био категории -биоэнергетический организм Цивилизации Земляне, 256 принципов из 2048 полноподобных, оживляемы и ведомы этим принципом -ведущими и водителями/, направителями и оживителями непосредственными, цель и смысл жизни -прогресс и развитие всеобщее, рождение очередными телами палеондринными 0 нейтрали-от всех зарядов, дабы изучать своею жизнью все параметрические характеристики данные нам от рождения -пол, раса, нрав и другие большие 16, средние 32, малые 64 и множество других, до 1024 в большом континууме цивилизации, нарабатывая опыт и знание, ведение жизни, воспитывая детей своих, живя и идя по дороге жизни, и к концу манвантары мы изучим био-энергетический принцип жизни полностью, затем перемещение в следующие места и изучение их, и это ни окончится никогда, после мы сами становимся создателями и творцами, и для наших творений, и детей становимся всем-жизнью и смертью, прогрессом и деградацией, и они пройдут свой путь, и этот процесс не закончится никогда - созидание себе подобных и наполнение всездания жизнью... .
Существа 0 координат 100 % истинные - первородные, находящееся в полях безвременья, от которых до пространств и времен до 32 больших первопринципов всездания нашего, те кто рассчитывает планы и программы жизни всем отражениям и порядкам, всем остальным... они -власть абсолютная, первоначало всего, источник жизни и смерти, от них парные и дуальные принципы, полярности и свертки, то к чему лишь приближаются наши ученые в их исследовании космоса и вселенной.... их как и всех создали их создатели -другого всездания -большего которым мы живем... и этот протогенезис созидания и творения бесконечен.... и жизнь всегда будет порождать жизнь, это ее принцип, смысл и цель.. .
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Шухратходжа Исраилов
существа 12 плотности?
я думаю это Пустота... с нее все началось и с нею всё и ничто не заканчивается.. .
евгеи еще называют это айн соф.. а все остальные называют это Богом.. .
:-)
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Это Вы, это я это все. Всем дан шанс иметь шанс, за порогом смерти, сохранить осознание, и стать неорганическим существом, вне пространственно информативно временного "поля" Бескрайне бесконечной беспредельной и неописуемой синтаксисом, бесформенной жизни вне любого поля и любого описания. потому как неописуемое и невообразимое есть наша с Вами истинная природа.
Брахман.
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Это и есть - ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ в Абсолюте!
Рамин Бехбудов
100%
Andrei Jegorov
А вы не помните, как жили всегда?
это ОЛЕГ СТУСОВ
Екатерина Агапитова
НЕТ. ОЛЕГ СТУСОВ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ. А ТАМ ЭТОГО НЕТ.
ты
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Не информационная и не пространственная - такого не бывает. Царство Небесное информационно и пространственно абсолютно и вневременно ибо вечно. . .
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Попытался себе представить такую форму жизни. В принципе, отбросить категории пространства-времени просто. Остаются две составляющие - форма жизни и информация. Причем ни понятия "жизнь", ни понятия "информация" определенных научно до сих пор нет, в основном, они определяются через признаки. В принципе, с точки зрения наблюдателя, можно предположить некое "существо" вне времени/пространства, которое "живет" без каких-либо способов обработки сигналов внешней среды, т. е. , не имеющего органов чувств как таковых. Что понимать под процессом жизни - тоже вопрос. Еще я мог бы предположить, что это может быть одной из форм "ничто" - того, что не является сущим, но это уже можно пытаться выяснить с абсолютно другим строением логически-категорийного аппарата и способа восприятия действительности) Вырастем, или перестроимся - увидим)
Всё и ничто одновременно
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Эйн Соф [Т]
*****
("сразу")) за тридесятым царством
--
не оглядываясь
*****
("сразу")) за тридесятым царством
--
не оглядываясь
Даня Дубровская
Как отличить "Т"...от
"рошем" малхут Шивы и Кундалини?
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
"Информационная" не верно употреблять следует "данностная" и не "не" а "вне". Так могу ответить. На фоне общего массива данных - [объективных следствий физических (суть всех) законов ] форма жизни принимает полное разнообразие их. Делить Пространство и время уже не особо научно, на смену этому пришло понятие пространство-времени. (первая часть в рус. яз. не склоняется) это есть 4D поле -срез 11- мерных моделей множества вселенных, в каждой из которых свои законы физики (см. первую часть) . Т. О. искомое можно характеризовать языком игромании - СУПЕР БОСС. Иначе трудно представить и сформулировать. Биологически человек ломается в рамках 4 измерения куда ему постичь Супер босса в данной точке пространство-времени!
Екатерина Агапитова
ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЕСТЬ МЕСТО ГДЕ НЕТ ИНФОРМАЦИИ НИ КАКОЙ, НЕТ ВРЕМЕНИ, НЕТ ПРОСТРАНСТВА.
Татьяна С
Если это вопрос то сбит с толку. Место где нет пространства? Не кажется ли вам такое абсурдом или силлогизмом?
Татьяна С
Не понимаю. Яснее пожалуйста. М. б. не место, а М. Точка или состояние?
Татьяна С
Считаю, что свет это данные. наличие данных -информация. Отсутствие их - информация. Информация -это итог восприятия данных. Отсутствие света - не повод полагать что его нет (+времени и пространства) напишите позже пожалуйста у меня 5 утра близится
Татьяна С
Это невыносимо. . я просмотрел иные ответы и понял одно: форма эта - находится в поле вашего лишь зрения. Это правда Олег Стусов
Рамин Бехбудов
НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
А вам зачем? нужно просто жить а не копаться (не ну конечно если эзотерика отвлекает от соц проблем тогда да )Удачи Вам впрочем сама в вечных вопросам и книгах
бесконечность
Екатерина Агапитова
БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ.
Екатерина Агапитова
100%
А разве есть форма жизни, в которой нет информации, времени и пространства? Думаю, что такого не бывает.