Прочее непознанное

Как вы понимаете термин "конец света"?

Xuligan 228
Если этот термин понимать буквально, то это конец источника света, когда весь свет погаснет. Но это НЕВОЗМОЖНО по той, простой причине, что ИСТОЧНИКОМ СВЕТА и ЖИЗНИ является СОЗДАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!
Многие понимают это как конец Вселенной или конец жизни на Земле. Но если существует разумный Творец, который контролирует ВСЮ обстановку во Вселенной, разве Ему не трудно устранить какие-то неполадки в том числе и на нашей Земле. Зачем Ему уничтожать планету или Вселенную, когда Он просто может устранить с Земли тех, кто её губит и портит нормальную жизнь другим людям. Он так и сделает: "Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё."
София Гольц
Лучший ответ
1)Обвал рубля... если о жизни

2)Погаснет свет на всём земном шарике

3)и смерть. личности, как и в физическом плане, так и на духовном
Ночер.
Рауф Усмонов
Конец света, это когда иудеи будут обладать всей полнотой власти на нашей планете.
Как коллапс нашей вселенной перед рождением новой....
....Всемирная катастрофа. В результате Мировой Войны, или падения астероида, или пандемии, или извержения супервулканов, или Сверхмощной вспышки на Солнце, или снижения солнечной активности, или близкого взрыва Сверхновой звезды...
***************************************************************************************
... Одним словом, вариантов множество.
Да какая разница.... У некоторых - когда муж отказал купить Бентли, у кого-то сломанный ноготь, у кого-то рождение 15-го ребенка.
Shasalim Shagalimov
Изначально эта фраза звучала так: Конец этого Света и начала нового. Мудрые говорят: Встретимся на том Свете, то есть более насыщенном Высшем -Духовном. А дураки всё по другому воспринимают, для них это ад кромешный.
*M
*** Metiss ***
гибель человечества
eto kogda "projdut zemlia i nebesa"
Pusto Pusto
Переход в пятое измерение, для остальных армагедон (((
Елена Герман
это когда иудеи и евреи будут бахнуты кометой возмездие целиком и полностью... ну и еще америку до кучи... а ислам растопчут попозже те, кто будет тренироваться в духовном развитии... как то так....
Алёна Шилко
это не термин, это два абсолютно разных человека.
Оленька :) конец это не человек - а орган
Конец света - это тотальное растворение всей вселенной,
через 400.000 с лишним лет, согласно Ведам.
Nikolai Maslov
Правильно, думайте сейчас, что значит данный термин и спешите делать выводы, потому как когда Конец Света грянет время на раздумья не будет. PS:Юлиана ЗаумнаЯ не ошибается, ИБОоо... (далее не важно)))