Прочее непознанное
существуют ли драконы сейчас?
нет
конечно есть! и они пожирают молодых девственниц.. поэтому их так мало осталось на земле...
да
Морской дракончик
Драконово дерево
Летучие драконы

Морской дракончик
Драконово дерево
Летучие драконы

... Я так понимаю, Вы имеете в виду мифических Драконов...
*******************************************************************************
... Разумеется, Драконы - это миф. Тем не менее, он имеет под собой реальное основание.
Скорее всего, люди принимали за драконов, останки настоящих "чудовищ" - динозавров.
До сих пор и палеонтологи, и простые люди, находят их кости, а иногда и скелеты.
А по целому скелету и не специалисту, нетрудно представить, как примерно выглядел, его "бывший обладатель".
Например, в пустыне Гоби (Монголия). И у местных жителей есть легенда, что это - кости драконов, которые прилетали в пустыню, чтобы там умирать.
**********************************************************************************
... Другой вариант - Дракон Огнедышащий.
Грохот, свист, огненный шар, длинный змеистый хвост - шлейф. Все это очень похоже на падение метеорита. Вспомните, известный многим, Челябинский метеорит - чем не Дракон ?
***********************************************************************************************...То есть, следует говорить о двух "прототипах" Драконов - Драконы - ящеры - динозавры. И Драконы Огнедышащие - падающие метеориты.

на Комодо гигантские вараны
Я вот своего только что выгуливал
Они никогда не существовали. Некоторые виды ящериц названы драконами.
Да. Я дракон.
вымерли, последний был Гена (он дружил с чебурашкой)
в голове может существовать что угодно....
Дааа у меня в жопе сидит один,
в кремле сидят
в мультиках, на картинках, в фильмах, в играх и в воображении)))
Существуют!!! Ноо.... Не для всех !) Только особенные могут видеть и чувствовать Драконов.

Есть игрушечьные.