Прочее непознанное

Почему люди считают постыдной " альтернативную" медицину? Какова роль в этом "официальной' ? и не только её

Дмитрий Стюков
С чего бы НАРОДНОЙ медицине быть постыдной ? ))

традиционная забыла. что развивалась как раз на базе народных знаний.

Я не считаю альтернативное лечение постыдным, к тому же не раз пользовалась таковой -потому еще жива))

Знаю человека, который останавливай сердечный приступ -нажимая на выдохи определенные точки грудной клетки, и пила травяной состав который помог избежать операции.. а те кто порезался уже давно в земле лежат.

На работе у родственника сотрудника был заворот кишок и врачи постановили -резать. Другие родственники прям в больницу привезли деда старого - корейца .. попросили час времени, дед иголки втыкал и каким то образом заворот исчез, операция не потребовалась .

Еще так же встречалась в своей жизни с табибом дедом (у него кстати лечились весьма влиятельные люди ..хотя большую часть жизни его старались посадить, за лечение людей ) , девчонка у него лечилась от анарексии - поправилась (сама с ней разговаривала ..красавицей стала) ..

так решила я этого деда испытать .. пришла экспромтом на прием )) он взял руку и по пульсу за пять минут выдал все диагнозы, поставленные врачами.
А ведь Ибн сина по пульсу болезни определял.. или тоже кто то скажет -что это бесы ему помогали ? ))

И кстати, это табиб с успехом лечил воспаление седалищного нерва, который с очень маленьким успехом лечат врачи )) , людей на ноги ставил. Мне показал несколько приемов .. и я когда кому из близких приспичит - действую по его методу, весьма эффективно. Толи скрючившись ходить, ноги еле волочь или получасовая процедура и хоть спать можешь и ходить без боли.
Елена Румянцева
Лучший ответ
Дмитрий Стюков традиционная забыла. что развивалась как раз на базе народных знаний. Нет она просто признала Абу Синна врачём. Ей выгодно это. аи остальных в -целители. если не хуже название
Алексей Афанасьев а где этот табиб сейчас? жив еще? простите за вторжение, удивительная история
потому что им внушили, что нужно покупать таблетки и делать уколы! а что это будет если все будут здоровы и перестанут покупать таблетки??? все фармацевтические компании разорятся.
когда твой родственник помрет от рака, принимая рекомендованное тобой "нетрадиционное" лечение, вот тогды поймешь.
* * Erl@n * *
Дмитрий Стюков милок. ты нихрена не понимаешь а природе рака
Официальная медицина имеет много тысячную историю исследований, а кто-то считает, что все они дураки, один я умный.
Дмитрий Стюков нет. вы не умный. препарирование. исследование. озарене. одарение. врачь от бога. вы забываете элементарное как воздух и дыхание. не воздух первичен и устройство для дыхания. а то что даёт и воздух и дыхательный аппарат.
Дмитрий Стюков а какой возраст истории творения и творца?
потому что альтернативная это что то вроде втирай мозг жабы в правое яичко в полнолуние что бы голова прошла