С чего бы НАРОДНОЙ медицине быть постыдной ? ))
традиционная забыла. что развивалась как раз на базе народных знаний.
Я не считаю альтернативное лечение постыдным, к тому же не раз пользовалась таковой -потому еще жива))
Знаю человека, который останавливай сердечный приступ -нажимая на выдохи определенные точки грудной клетки, и пила травяной состав который помог избежать операции.. а те кто порезался уже давно в земле лежат.
На работе у родственника сотрудника был заворот кишок и врачи постановили -резать. Другие родственники прям в больницу привезли деда старого - корейца .. попросили час времени, дед иголки втыкал и каким то образом заворот исчез, операция не потребовалась .
Еще так же встречалась в своей жизни с табибом дедом (у него кстати лечились весьма влиятельные люди ..хотя большую часть жизни его старались посадить, за лечение людей ) , девчонка у него лечилась от анарексии - поправилась (сама с ней разговаривала ..красавицей стала) ..
так решила я этого деда испытать .. пришла экспромтом на прием )) он взял руку и по пульсу за пять минут выдал все диагнозы, поставленные врачами.
А ведь Ибн сина по пульсу болезни определял.. или тоже кто то скажет -что это бесы ему помогали ? ))
И кстати, это табиб с успехом лечил воспаление седалищного нерва, который с очень маленьким успехом лечат врачи )) , людей на ноги ставил. Мне показал несколько приемов .. и я когда кому из близких приспичит - действую по его методу, весьма эффективно. Толи скрючившись ходить, ноги еле волочь или получасовая процедура и хоть спать можешь и ходить без боли.
Прочее непознанное
Почему люди считают постыдной " альтернативную" медицину? Какова роль в этом "официальной' ? и не только её
Дмитрий Стюков
традиционная забыла. что развивалась как раз на базе народных знаний. Нет она просто признала Абу Синна врачём. Ей выгодно это. аи остальных в -целители. если не хуже название
Алексей Афанасьев
а где этот табиб сейчас? жив еще? простите за вторжение, удивительная история
потому что им внушили, что нужно покупать таблетки и делать уколы! а что это будет если все будут здоровы и перестанут покупать таблетки??? все фармацевтические компании разорятся.
когда твой родственник помрет от рака, принимая рекомендованное тобой "нетрадиционное" лечение, вот тогды поймешь.
Дмитрий Стюков
милок. ты нихрена не понимаешь а природе рака
Официальная медицина имеет много тысячную историю исследований, а кто-то считает, что все они дураки, один я умный.
Дмитрий Стюков
нет. вы не умный. препарирование. исследование. озарене. одарение. врачь от бога. вы забываете элементарное как воздух и дыхание. не воздух первичен и устройство для дыхания. а то что даёт и воздух и дыхательный аппарат.
Дмитрий Стюков
а какой возраст истории творения и творца?
потому что альтернативная это что то вроде втирай мозг жабы в правое яичко в полнолуние что бы голова прошла