Прочее непознанное

Что необходимо, Чтобы усилить свой показатель способностей, быть всегда на высоте?

Основной стихией будущего года является Дерево - ему свойственны доброта, отзывчивость, непосредственность. Дерево настойчиво и упорно, так что, вполне возможно, что ваши труды в грядущем году наконец-то будут вознаграждены по достоинству.
Данил Секутов
Для того чтобы повысить потенциал своих возможностей, нужно заниматься медитацией. Как ей заниматься, для этого есть специальные упражнения, но лучше под руководством специалиста.
Также это может быть -игра в шахматы и другие виды творчества.
Лилия Балдина
Лучший ответ
Способности сами откроются
как только познаешь себя.
Михаил Карпач
psychologos.ru›Случайная статья›Уровни развития личности
Младенец плачет: всегда ли нужно на это дергаться? ..Характеристики направленности личности, говорящие о разном уровне развития личности - высота его целей и ценностей, концентрация его стремлений ...Основные показатели способности быть личностью
и вам всего самого доброго и огромного здоровья добрый человек.
Острый ум нужен...
"Бездейственно, как тень
сознание былого;
Грядущие вопросы
грозят из темноты. "
Коломиец Алла
Budite soboi..i togda..VI iavno komuto ponravitesi.))
Albina Zhasarova
Данил Секутов Спасибо. Я всегда остаюсь самой собой, маски не ношу.
Iliev Iliyar
крепко взять его женскими руками и нежно держать по дольше))))
Иван Будачёв
Женечка Степанова И нежно помять и в одно место запихать
...Доверять себе и своей Судьбе...)
Купи ходули если низкая
Данил Секутов сперва ты, а потом я погляжу еще.))
Всегда трудиться над собой: учиться новому и совершенствоваться в том, что умеешь.
Среда, определяющая этот показатель.
Юрий Новиков
Женечка Степанова Должна быть сухая но можно 30 процентов влажности
Учиться, учиться и ещё раз учиться. Повышать свой уровень знаний. С Новым годом!
Kostia Dudko
Больше читать и больше молиться Богу!!! Тогда вы прозреете!!
Elena K
Желаю ВСЕМ БЫТЬ ..В КРЕАТИВЕ....
Aleksandr Bilman
Прокачиваться.
Развивать душу и совершенствовать тело.

Любви вам взаимной!
Murad Mirzazade
Дух может быть спасён.

И лишь дух может спасти или исцелить тело.

http://www.youtube.com/watch?v=Rr9xR6pwBoc
оставаться собой)))
Счастья и Удачи в Новом Году!
Залез на самое высокое здание
Михаил Салов
Быть самим собой - больше ничего и не надо ДЕРЕВУ!!! И все вокруг него будут довольны и счастливы!
Я всегда на высоте, даже когда ниже уровня моря
Вячеслав Дё
Данил Секутов С Наступающим! Лайк пож-та!
Вячеслав Дё Да, прости, щелкнул. Забывчивый я.
Какой показатель способностей? Ну выдумывает каждый... как перед концом света. Нет такого показателя, тем более на способности влиять нельзя. Их можно только выявить и реализовать.
Данил Секутов Какой показатель?))
Показатель способности.... ну хотя бы для начала развить способность доброты и отзывчивости.))
Здесь сидеть поменьше.
Иван Щербань
верить в себя
Открою маленькую тайну: если будете жить и служить для других, вам начнет помогать Небо. И к вам придет и Сила, и Мудрость, и Любовь, и Счастье!
Ко
Костя
Настя Жданова ...и Анна Ивановна )))
Способности даются раз и в законченном виде, как форма пальцев. Ни усилить, ни ослабить их не получится. Можно только научиться выявлению.
Shardin Kambarov
Быть добрым и отзывчивым.
Анара Beautiful
Способности, если они есть, всегда развивал труд. Всё остальное может способствовать в какой-то мере, или нет. Конкретные виды способностей развивают конкретные виды деятельности. Общие способности тоже можно тренировать. Но суть остаётся прежней: все способности растут только в труде!
Ermek Alibekov
Иногда и понять
Сказать правду чтобы небыло опровданию всрать врага словами
Правильное питание и физкультура. И вас с Новым годом. Всех благ!
Не сидеть сиднем, а двигаться к намеченным целям.
Л Дякун
Купить книгу "как стать лидером"
Altynka_ Golden_Girl
Есть шоколад, чтобы мозг получал сладкое.
Быть "внизу", но выше их!...
Любить себя и свою семью, не смотря ни на что
Надо быть сладкой
Улучшить себя знаниями можно, но способности от наследственности, зная это, думай от кого и как зачинать будущего ребенка, ведь в самой сперме мужчины есть боле способные и менее способные сперматозоиды и только искусственным оплодотворением, врачами гарантирован самый способный так как его научились распознавать
Необязательно лезть на стремянку, на нижних полках тоже умные книги есть)))
Abdusattor Zakirov
Данил Секутов замечательно!))
с новым годом!
И тебе счастья!
виагра
Кушайте фрукты и овощи. Они полезны и богаты витаминами!
Данил Секутов спасибо и вам того же. хотя я регулярно их кушаю.))