Прочее непознанное

Верите ли Вы параллельные миры? В другое измерение в жизни?

Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Джаваншир Гёзалов
Лучший ответ
Существуют как параллельные, так и перпендикулярные миры.
Смысл в том, что параллельные миры пересекаются с миром людей, а перпендикулярные миры не пересекаются. Вселенная делится на три больших части: Грубый мир, Тонкий мир и Сверхтонкий - сущностный мир.
Грубый мир делится на шесть уровней, где мир людей является четвёртым снизу.
Тонкий мир делится на 12 уровней, соприкасаясь нижней частью миров с миром людей.
Сверхтонкий мир делится на 18 уровней миров.
Таким образом вся Большая Вселенная имеет 6+12+18= 36 уровней миров.
не дай Бог .туда попасть
Stev Stev
А то! Мы всё время ощущаем на себе влияние параллельных миров, там тёмные сущности хотят прорваться в наше измерение, страшно так (((
А я верю, что человеку не дано всё понять и постичь. Просто заблокировано.
И в перерождение душ.
Верю. Иногда снится такое что хошь не хошь - поверишь. )
Бывал пару раз!
Не самое приятное, но расширяет границы)
0.1%
Как можно не верить. Когда включаешь радиоприёмник и крутя ручкой Вы попадаете на разные радиостанции, хотя один ящик. Доказано что есть разные частоты. Так же и в нашем мире. Есть разные измерения. Хороший пример-Летит летающая тарелка и попадая в океан не издаёт брызг. Там где она летит нет воды. Другой уровень жизни.
Ирина Ионова
угу.. и даже в жизнь на Марсе
Мария Охотникова Молодец какой!
В жизни возможно всё! только знаем мы очень мало.
В это я верю, но не в бога
Просто Пафа !
Спуститесь с небес. Какие миры.? Живите здесь и сейчас. И радуйтесь.
Майк Майк
Верю. На эту тему интересно фантазировать. А почему бы и не предположить?)
Вселенная бесконечна!
Dulat Moldakul
50% на 50%
Астрал чем не параллельный мир? я верю, что если когда то ученные откроют дверь в параллельный мир и оттуда поползут твари, которые бессмертны в нашем понимание. это будет конец нашей истории.