Прочее непознанное

К чиму сница Путин, играющий Битлс на пианине?

Ольга Неганова
я во сне за Путина замуж выходила.. и то молчу!
Виталий Лихолит
Лучший ответ
Елизавета Рахимова И как он вам показался ...Чё там было...? Как сами спаслись? :)))
не может такого быть..
это западные трансляторы сон исказили,
если и играл, то только про Родину
ну, может, сначала немножечькоо по английскому .. чуть-чуть - для смеху, а на пианине только про Родину
http://www.youtube.com/watch?v=XDHewk0w0oo
да вот так вот.. не то, что некоторые хрень несут, как только ротовое отверстие открывают, а их по всемирному телевизеру показывают.. а наш такой, да!
Lyudmila Paltseva
Из астральной канвы витиеватого вашего сна можно сделать логическое заключение что в него дух Джона Леннона вселился. :))) Куда сон туда и ...
о мля.. в тандем ищо дваих присавакупят...
Может всё -таки Битлз?
Играл голым?
Андрей Рыжов
Ольга Неганова не, приличным)
Путин снится мне редко...

Путин и пианино - видела в реале....
Полагаю, что эти два инструмента....
совокупляются к хитрым переменам....
Хотя, куда уж хитрее..)))

Касательно БИТЛЗ....
путин с Жуками снятся к падению урожая...)

Одним словом - готовьтесь к худшему... (
Ну если *лет ит би* к чему же, как не к пакою. Пакинете Атветы, видимо. А када - ждите следующих снов )
Serzh ... ...
))))) та тут и к бапке нихади, неиначе - к новаму Халадильнегу инастраннай сборки! =))
Виталий Власов Терминатор в СССР - мне нужны твои газовая плита, холодильник и прописка.
Ежыли пианина была чорнава цвету, то
скарее всиво путен скора сыграит в йащик
как Ленон с Битласов....
Ясный пень! Россия всех победит! Да чо уж там! Уже победила!)
Юлия Серенкова
фсе к деньгам)
ну или к секасу на крайняк))
Анютkа Agafonova
Виктория Бреусова Трактовочка сильно зависит от проигранной композиции, например - " Всё что тебе нужна - тока любоф"
А то исчо есть тема чисто разведчиковая " Я прашу, хоть нинадалга, боль моя ты покинь меня! " Это или к стоматологу, или к практологу идтить нада будет. " Еси - "Я ждала и верила, думала рожу" - к гинекологу
К скорому экзамену по-русскому
День был нагружённый или эмоциональный (не к чему)